Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

Подсветка потолка: использование светодиодной ленты

19.09.2013 09:51

При создании эксклюзивного интерьера современные возможности не имеют границ. Особенно, если речь идет о подсветке ниш, стен и потолков. Большую популярность среди потребителей сегодня получила светодиодная лента для подсветки потолка . Она легко монтируется, создавая просто неповторимые, очень яркие световые эффекты.

Светодиодная лента – это печатная плата, на которой установлены светодиоды. Они расположены но одинаковом расстоянии друг от друга. На одном метре светодиодной ленты может быть размещено от 30 до 120 светодиодов. Эти ленты бывают разных типов, по которым определяется их стоимость.

Одно из основных преимуществ светодиодной ленты, благодаря которому она приобрела такую популярность, – это возможность выбора цветовой гаммы. Огромное количество цветов и всевозможных оттенков позволяет реализовать любое, даже очень смелое решение. Светодиодные многоцветные ленты могут воспроизводить любой оттенок, который существует в световом спектре.

Большое значение для многих конструкций имеет тот факт, что у светодиодной ленты очень низкая рабочая температура. Это позволяет монтировать ее даже в труднодоступных местах и при полном отсутствии вентиляции. Ленту устанавливают без использования какого-либо специального инструмента. Лента гибкая, поэтому ее можно установить в конструкцию любой формы.

 

Очень серьезное достоинство светодиодной ленты это то, что она не перегревается, не провоцирует пожар и абсолютно безопасная. Светодиодная лента имеет хорошую защиту, поэтому ее можно установить в любом месте. Вам  будет гарантирован длительный срок эксплуатации и хорошее освещение.

Обновлено 22.09.2017 18:57
 
Яндекс.Метрика