Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

Современные коттеджи – комфорт нового уровня

05.05.2013 09:47

Вы уже готовы приобрести дом за городом, но боитесь лишиться городского обслуживания и помощи коммунальных служб? Жить в глуши не для вас? Вы не из тех, кто готов постоянно вкладываться в дом для ремонта и отделки? Мы можем сообщить вам радостную новость: все эти стереотипы остались далеко позади, если речь пойдет о современных загородных коттеджах. Они не менее комфортны, чем квартиры в городе, но опережают их по окружающей экологической обстановке и качеству жизни.

Наша компания предлагает для вас приобрести тот самый загородный дом фото которого так часто привлекали ваше внимание. Именно тот, небольшой классический коттедж, построенный на базе отличного загородного комплекса, сможет стать местом постоянного проживания вашей семьи. Вам все еще не верится в это? Тогда пора ознакомиться с тем, что такое современный коттедж.

Современный коттедж – это качественно возведенное здание, которое не требует лишних вложений. В зависимости от того, насколько правильно вы будете вести его эксплуатацию, необходимость эта появится через разный промежуток времени. Но в любом случае, он не будет составлять меньше десятка лет.

Современный коттедж – это очищенные дороги и легкий доступ к своему участку. Распространенное мнение о том, что возле частных зданий территория не очищается давно канула в лету. Проезжая на своем авто по дорогам загородного поселка вы сможете заметить, что качество и чистота дорожного пути находится даже на более высоком уровне, чем в городе.

Современный коттедж – это быстрая и простая схема проезда до города. Несмотря на то, сам жилой комплекс был старательно отдален от крупных автомобильных магистралей, добраться до нужной точки ближайшего города будет совершенно несложно. Грамотное проектирование выездов от жилого комплекса играет здесь большую роль.

Современный коттедж – это экономичное жилье. Сегодня установленные на загородный дом цены могут быть приравнены к расценкам на простую трехкомнатную со средним ремонтом. Если речь идет о центральных мегаполисах России, то дом за городом и вовсе может оказаться дешевле. Мы предлагаем для вас доступные расценки на коттеджи с собственной территорией. Для своих покупателей мы также можем предложить декоративную отделку интерьера и помощь в обустройстве здания. Стать одним из тех людей, которые старательно забыли о городской суете, сегодня просто.

Обновлено 06.05.2013 02:24
 

Читайте еще:

Плоский шифер: размеры и прочие характеристики

29 Мар 2013

Плоский шифер: размеры и прочие характеристики

Обычный шифер волновой — популярный и практически везде применяемый материал. Если говорить об асбестоцементных листах, в сфере ограждений или отделки фасадов — тоже широко известная продукция. А вот что такое плоский шифер, и как использовать его в качестве...

Облицовка фасада дома кирпичом: технология

20 Мар 2013

Облицовка фасада дома кирпичом: технология

Крепкий, прочный, красивый дом — гордость любого хозяина. Строя дом, каждый старается сделать его уютным, комфортным и привлекательным. Кирпич, известняк, легкобетонный камень, блоки (шлакобетонные, глинобитные, пенополистерольные), дерево — материалы, из которых строят дома. Это хорошие,...

Гибкий камень своими руками: простота в применении

14 Мар 2013

Гибкий камень своими руками: простота в применении

Во все времена можно проследить различные веяния моды относительно интерьера домов. Однако будь то жилой дом, кафе или гостиница с декоративной отделкой стен камнем — это всё остается вечным атрибутом, который придает величественности и неповторимости...

Облицовка кирпичом – технология процесса

07 Мар 2013

Облицовка кирпичом – технология процесса

Облицовка кирпичом — технология самого процесса начинается с цоколя — строения, которое выполняется как из кирпича, так и из бетона. В данном случае цоколь будет выступать в качестве фундамента. По этой причине необходимо учесть, что он должен находиться в земле не менее,...

Яндекс.Метрика