Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

Техническое оснащение, которым обладает блок контейнер

06.05.2013 02:27

Блок контейнеры представляют собой универсальное место для размещения персонала, которое позволяет решать многие задачи. Они являются универсальным и экономичным решением того, как обеспечить комфортную работу всем сотрудникам, которые находятся на временно необустроенном объекте. Это решение достаточно сильно распространено на территории нашей страны.

Существует ошибочное мнение, что такая конструкция не может быть пригодна при условиях отечественного климата. Так сложилось, что все, что только не придет к нам из других стран, для нашей страны считают полностью непригодным. На самом деле это вовсе не так. Современные конструкции бытовок такого типа настолько защищены от внешних воздействий, что могут легко противостоять любой непогоде. Изготавливаемые сегодня посты охраны выдерживают многие климатические испытания и предоставляют возможность организовать внутреннее отопление с использованием специальных устройств. Вы сможете использовать практически все необходимое оборудование, которое только возможно задействовать на вашей рабочей площадке.

По своему техническому оснащению блок контейнер может представлять собой достаточно удобный вариант пребывания и временного отдыха для сотрудников различного рода организаций. Как правило, данное решение задействовано в большей мере в отрасли строительства, где просто необходимо обеспечить место временного пребывания рабочих-строителей и монтажников. Если на объекте строительства имеется достаточно мощный дизельный генератор, то вы сможете провести в помещение контейнера такое количество источников электроэнергии, какое захотите. Организация электросети проводится не так сложно. Так как каркас самого сооружения не может позволить встраивать проводку в стены, то лучшим решением окажется ее проведение по поверхности стены. Наружный способ прокладки электропровода можно будет осуществить в любой подобной конструкции. Каждый блок контейнер изготавливался с учетом технических особенностей размещения сети. Затем проводка закрывается специальными защитными каналами, что просто обязательно, в соответствии с правилами техники безопасности.

К проведенной проводке в основном стараются подключать те устройства, которые обладают первой необходимостью для находящихся в бытовках людей. То есть, это может быть отопительное приспособление, как правило, которым становится электрический радиатор стационарного типа. Также необходимым элементом становится установка минимального количества бытовой техники: чайника, нагревателя и других предметов, которые можно подключить в бытовках в соответствии с правилами безопасности. Если посты охраны, выполненные из такой конструкции, требуют постоянного пребывания людей в них, то используется одна свободная розетка, к которой рабочие могут подключить нужное им оборудование, зарядить мобильное устройство и так далее. Таким образом, можно сказать, что бытовки обладают достаточным техническим оснащением для наших условий.

 

Читайте еще:

Определяем расход цемента на кирпичную кладку

23 Окт 2012

Определяем расход цемента на кирпичную кладку

Сейчас мы рассмотрим с вами, сколько нужно израсходовать цемента при приготовлении раствора во время постройки стен. Для того чтобы можно было сделать строительный раствор конкретно для кирпичной кладки своими силами, нужно приготовить соответствующую...

Высчитываем вес рубероида для перекрытия

17 Окт 2012

Высчитываем вес рубероида для перекрытия

Когда вы формируете перекрытие, не будет лишним иметь представление о том, какой у него вес. Давайте вместе с вами рассчитаем вес рубероида. Само по себе название «рубероид» довольно таки общее наименование самого изолирующего материала. Он может выпускаться в самых...

Яндекс.Метрика