Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

В Аргентине построят высочайший небоскреб в мире

14.08.2013 15:36

В 2017-ом году в сентябре запланировано окончание строительства новостройки в городе Буэнос-Айресе. Небоскреб называется Alvear Tower и составляет 235 метров в высоту. Такая высотность дает ему значительное преимущество по сравнению с другими зданиями в стране.

Вдобавок, строение по планам, должно стать символом современной архитектуры в столице Аргентины. Сейчас девелоперы занимаются фундаментом и ведут закупку материалов для отделки таких, как сантехника, краны и т.д. Несмотря на то, что о завершении строительного процесса говорить еще рано, около сорока процентов жилищной площади в здании уже распродано. Известно, что башня строится на побережье реки Ла-Плата – на территории элитного района города Пуэрто-Мадеро. В общем новый комплекс жилья вмещает 54 номера уровня «люкс». Метраж каждой такой квартиры может приближаться к 500-м метрам в квадрате. В сумме, площадь сооружения составляет примерно 68 тысяч «квадратов». Что можно приравнять к семи кварталам города.

Кроме жилой площади, в небоскребе разместят летний и зимний плавательные бассейны, центр фитнеса, комплекс для игр и СПА. Первый этап строительства Evolution Tower в «Москва-Сити» подошел к концу. Начальный проект многофункционального объекта Evolution Tower, нашедший место в составе центра бизнеса международного значения, завершен. Evolution Tower в переводе означает – «Танцующая башня». Здание сдано под ключ. Информация об этом поступила от сотрудников пресс-служб корпораций Cushman and Wakefield и Knight Frank. Эти организации в данное время сдают новые помещения в аренду. Известно, что в первой очереди здания состоит часть для развлечений в три этажа. Нулевой уровень отдан для тематической семейной парковой зоны, под названием «Мастерcлавль».

Ее площадь в совокупности приближается к примерно шести тысячам «квадратов». На этаже № -1 расположили пространство для пешеходов с торговыми рядами, супермаркет, залы для банкетов, рестораны и кафе. На этаже № -2 нашла свое место парковка для транспорта, сколько мест там предусмотрено – пока неизвестно. Нужно сказать, что башня Evolution Tower в высоту занимает примерно 53 этажа, а ее совокупный метраж приблизится к 169-ти тысячам «квадратов». Здание строится очень близко от торгово-пешеходного перехода «Багратион». Сейчас процесс строительных работ в объекте происходит на сорок шестом этаже. Завершить возведение строения планируется в конце будущего года. Обязанности подрядчика строительства выполняет фирма Renaissance Construction. Владеют проектом структурные организации Виктора Рашникова и концерн «Снегири» Александра Чигиринского.

 
Яндекс.Метрика