Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

Строительные услуги

Индекс материала
Строительные услуги
Страница 2
Страница 3
Страница 4
Страница 5
Страница 6
Страница 7
Все страницы

Строительные услуги

baltsudoservice.com поможет всем организовать расточные работы в кратчайшие сроки. С «Балтсудосервис» вы быстро получите все необходимое и сможете приступить к работе.

В комплекте к трубам нержавеющим жаропрочным компания ТНК предлагает нержавеющие фитинги для облегчения монтажа. Ознакомьтесь с каталогом на сайте компании: tncomp.ru.

Если нужно срочно провести кровельные работы обратитесь на ups4.info в ООО «Управление строительства № 4». Здесь трудятся настоящие профессионалы своего дела.

В поездке любой продолжительности вы можете не беспокоиться о сохранности вашей квартиры. С пультовой охраной компании ООО «Гарант Ультра» вы застрахованы от нежелательных гостей.

Попасть в свет последних новостей о том, что наши Гидроборты работают заметно производительнее, чем у других производителей. Предлагаем вам информацию о ценах узнать на roskon-auto.ru.

Оформить заказ на приобретение кабельно-проводниковой продукции в компании ООО «Стройэнерго» легко и просто. Если вам необходимо купить эту продукцию, позвоните по телефону +7(8162)630 296.

Если вы незнаете, что представляет из себя вертикальное озеленение, загляните в каталог terra-verde.ru. Здесь имеются фотографии, которые все наглядно объяснят.

К вашим услугам надежный современный ленточный транспортер, способный выдержать очень тяжелые грузы. С sklad-74.ru на складе станет комфортнее, чем прежде.

Для повышения стойкости к коррозии и увеличения срока службы стальные полосы оцинковывают. В процессе производства полосы обрабатываются в кислоте для очистки поверхности стали и цинкуются горячим методом. Различного вида полосы смотрите в компании «СталИкс» на сайте staliks.kiev.ua.

Для работ по бурению скважин необходимы подъездные пути, ширина которых должна составлять порядка трех метров и площадь, в радиусе 5-6 метров. На сайте filter-ktk.spb.ru объясняют, что располагаться такая скважина должна на расстоянии не менее 5 метров от здания.



 
Яндекс.Метрика