Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

Спецтехника

Сегодня компания "FAWorit Auto" занимается поставкой на территорию Республики Казахстан FAW тяжелой техники известного китайского концерна. Её качество отвечает мировым стандартам, основные узлы изготовлены по лицензии, а цена несравнимо низкая. При этом вся китайская техника безопасна, надежна и комфортабельна.

Погрузчики позволяют экономить огромное количество времени и это является их значительным преимуществом. Так же погрузчики nissan очень удобны при организации пространства, а приобрести их можно в компании "Все для склада".

«ТЕХНОПОРТ-ГРУПП» является опытной компанией которая представляет услуги по обеспечению экскаваторами компании Украины.

Транспортабельная установка котельная ТКУ, БКУ - это современные мобильные котельные, удобные в установке и простые в эксплуатации. Высокое качество изготовления и безопасная эксплуатация оборудования, изготавливаемого по типовым проектам подтверждается сертификатами соответствия.

Проведение Инженерно-геофизических изысканий - сейсморазведка, основные методы электроразведки и георадиолокация компании Ингеоком www.ingeocom.ru

Ведущие мосты колесных тракторов и одноосных тягачей. Ведущие мосты колесных тракторов и тягачей выполняют те же функции, что и гусеничных машин и отличаются от их ведущих мостов отсутствием механизмов поворота и применением дифференциалов, обеспечивающих относительную свободу перемещения ведущих колес.

Стабилизаторы CVR обеспечивают работу на максимальную паспортную мощность во всем диапазоне входного напряжения (170...270) В долговременно.

Компания Мосавтолайн предлагает услуги: аренда автокрана не дорого Работаем 10 лет. Опыт. Русские водители.

Осуществим надёжный и широкий спектр услуг комплексных перевозок. Обращайтесь за полной информацией на board.agrotrans.com.ua.

Компания "Агротранс" предлагает услуги по перевозке сельскохозяйственной продукции при помощи водного транспорта по реке Днепр, а также по всем портам Чёрного моря. Прейскурант на услуги доступен здесь: agrotrans.com.ua.

 
Яндекс.Метрика