Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

Строительные материалы - Страница 5

Индекс материала
Строительные материалы
Страница 2
Страница 3
Страница 4
Страница 5
Страница 6
Страница 7
Страница 8
Все страницы

Предлагаемая ООО "Сервис Паркета" массивная доска является одним из самых престижных и выразительных видов паркетных полов. Она придает интерьеру помещения оригинальный и богатый вид.

Технически совершенные строительные инструменты по приемлемым ценам. Консультации и обслуживание на строительном портале отличное. Все клиенты довольны.

Продаем в широком ассортименте строительные смеси Полирем. Основа – цементная или гипсовая, возможность подбора смесей для наружных или внутренних работ в любое время года.

Мы приглашаем вас оставить свой отзыв здесь, если вы использовали наши сип панели.

Аргон Москва
Фирма «Промэксервис» предлагает сварочное оборудование от мировых брендов по минимальным ценам в регионе. Компания доставит купленный товар к указанному Вами месту.

Для строительства дома часто используют кирпич одинарный полнотелый с пустотностью 13%. Кирпич полнотелый является крепким материалом. Подробности на сайте www.rkz66.ru

Если вам нужна подробная информация обо всех видах натяжных потолков, то мы рады предоставить ее вам. Все можно найти на сайте в разделе галерея работ компании Авенто, который очень удобен для пользователя.

Если вам нужны надежные Козырьки над входом тогда вы попали по адресу, наша компания уже много лет занимается в данной сфере.

Такой процес как Укладка ламината на самом деле очень трудоемкий, но посетив наш сайт мы роскажем Вам как економить свое время при укладке ламината, а также и силы.

Уважаемые предприниматели вы можете ознакомиться с хорошим предложением, по покупке различных растворителей на старицах сайта e-max.com.ua компании «E-max» города Киева. Приходите, мы ждем ваших предложений или позвоните по телефону (044) 499 76 78.



 
Яндекс.Метрика