Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

Строительные материалы - Страница 3

Индекс материала
Строительные материалы
Страница 2
Страница 3
Страница 4
Страница 5
Страница 6
Страница 7
Страница 8
Все страницы

Все монтажные материалы от компании "Альфа-Арсенал" имеют сертификаты пожарной безопасности и соответствуют требованиям пожарной безопасности. Информацию об этом Вы можете узнать на сайте alfa-arsenal.net.

Для вас компания «Небоскреб» приготовила лучшие пиломатериалы, можете проверить! Тогда выберу и куплю лучший пиломатериал в вашей компании «Небоскреб».

Гипсовые штукатурки подготавливает поверхность стен и потолков для окраски или оклейки без шпаклевания. На сайте ugips.ru Вы сможете найти более полную информацию.

Качество листа холоднокатаного, произведенного компанией "НПО Галион-Инвест", просто отличное. Так же всю дополнительную информацию Вы найдете на galion-invest.ru.

У нас есть тонкая и толстая фанера, ДВП и многие другие отделочные материалы, которые вам понравятся. Заказывайте их не откладывая на tradegarant.ru и вы все получите в срок.

На KAMTEHNOPARK.RU в большом ассортименте представлены сэндвич панели, удобные для строительства различных объектов. Зайти на сайт "КамТехноПарк" вы можете когда угодно.

Компания «Taman wood» предлагает паркетную доску европейских торговых марок по выгодным ценам. В отличие от паркета, паркетная доска дешевле в укладке.

Компания «Бетон Сервис Плюс» - комплексные поставки строительных и отделочных материалов в Нижнем Новгороде для организаций и частных клиентов. Основная продукция - кирпич, цемент, сухие смеси и пеноблоки.

Предлагаем различные строительные материалы в Новосибирске от компании ООО «Колесо-Новосибирск» по очень выгодным ценам. Для оптовых и постоянных покупателей действует система скидок.

Сегодня пользуются популярностью натяжные потолки, которые стильно смотрятся и не требуют особого ухода. На vivaldi.me они представлены в широком ассортименте.



 
Яндекс.Метрика