Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

Инструмент и оборудование - Страница 5

Индекс материала
Инструмент и оборудование
Страница 2
Страница 3
Страница 4
Страница 5
Страница 6
Страница 7
Страница 8
Все страницы

Компания "ЛТС" рада предложить Вам экструдерный пресс для брикетирования, который благодаря высоким давлениям в конусных камерах сжатия (около 2000 кг/см.кв.) позволяют изготовить высококачественные брикеты из самых разнообразных сыпучих материалов.

Компания "LuganTopService" предлагает оборудование для брикетирования угольной пыли : двух шнековый экструдерный пресс, валковый пресс, смеситель принудительного действия, молотковая дробилка, роторно-зубчатая дробилка, сушилка для брикета, корвеер транспортерный.

ООО "Содружество" предлагает каменоугольный брикет марки ГЖ фасованный в мешки по 50 кг.

В компании «Миг трейдинг» поясняют, что стабилизаторы /нормализаторы/ напряжения "НОНС-20000 Breeze" и "НОНС-25000 Breeze" рассчитаны на непрерывный режим работы и могут использоваться в бытовых и промышленных условиях с нестабильной электросетью для питания электроприборов.

Специалисты «Прокам-НК» отмечают, что отечественный рынок полимеров существенно зависит от изменения цен на мировых рынках, поэтому начало года в нашей стране ознаменовалось кардинальным ростом полимеров, и в особенности полистирола.

Всё что нужно для построения систем отопления вы легко найдёте на торговой площадке СтройЦены. ру по очень привлекательной цене! Вот адрес вебсайта: stroiceny.ru.

Вам может понадобиться проведение экологической экспертизы. Но насколько оно доступно сегодня? Узнайте об этом подробнее на сайте общества с ограниченной ответственностью "Форт-мастер". Не откладывайте это надолго.

Нужен скважинный насос итальянского качества по выгодной цене? Сделайте заказ на нашем сайте. Приобретая товар у Pedrollo-Moscow.ru – официального поставщика Pedrollo, Вы ограждаете себя от сомнительных подделок.Прямые поставки. Высокое качество.

Электроды переменного тока
Портал SVARKA.COM: реализация сварочного оборудования, материалов для сварки, а так же сравнительные характеристики сварочных аппаратов и еще много полезного для сварки. На сайте Вы имеете возможность провести сравнение качественных показателей сварочного оборудования и купить то, которое наиболее качественное и наименее дорогостоящее.

Поставка сварочного оборудования
Сайт Сварщики — оптимальное сочетание «цена – качество», вот принцип, по которому работает компания. Продукция, представленная на сайте, отличается надежностью и приемлемой ценой.



 
Яндекс.Метрика