Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

Шкафы-купе, сетчатое и сотовое наполнение

11.12.2021 18:48

Чтобы выбранный вами шкаф-купе был максимально функциональным, очень важно грамотно подобрать внутренние элементы. К ним относятся разнообразные полки, выдвижные ящики, обувницы, приспособления для брюк, юбок и многое другое. В общем, наполнение шкафов-купе, которые вы можете купить тут Kult-mebeli.com.ua, может быть очень разнообразным, но в последнее время все большую популярность обретает сетчатое или, как его еще называют, сотовое наполнение. Такое наполнение представляет собой привычные нам полки, корзины, каркасы, модули и так далее, выполненные из алюминиевой или стальной решетки.

Преимущества сотовых элементов

Несмотря на свою незамысловатость, сетчатые элементы имеют множество преимуществ. Одно из них — удобство при поиске в шкафу необходимых вещей. Сетчатое наполнение делает все предметы, находящиеся внутри шкафа, видимыми, следовательно, время на поиск нужной вещи значительно сокращается. Кроме того, такая конструкция позволяет воздуху более свободно циркулировать внутри шкафа, чем любая другая, что является защитой от появления неприятных запахов. Нельзя не отметить и чрезвычайную простоту в использовании: все сетчатые элементы без труда устанавливаются, снимаются и перемещаются, при необходимости заменяются другими предметами, причем, выполнить все эти действия можно самостоятельно, не прибегая к помощи профессионалов — мебельщиков.

Еще одно неоспоримое достоинство сотовых элементов — их многофункциональность. Их можно использовать практически для всех бытовых нужд, не только в гардеробной комнате, но и в ванной, на кухне, в чулане, то есть в любой комнате, где будут находиться шкафы-купе на заказ. Другими словами, приобретая шкаф-купе с сетчатым наполнением, вы приобретаете множество полезных в быту вещей.

Особенности сетчатых элементов

Как правило, все сотовые элементы выполняются на заказ, результатом чего является особая индивидуальность. Сталь и алюминий, являющиеся материалами сотовых элементов, придают такому наполнению особую прочность и большой срок службы.

 
Яндекс.Метрика