Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

Садовый инструмент и его виды

11.12.2021 18:47

Набор садового инструмента можно купить тут http://sweden-tools.kiev.ua/, он предназначен для выполнения работ по механическому воздействию на почву. Он применяется в саду и огороде при уходе за растениями, в том числе для посадок и пересадок.

Виды плодосъемников

Представленные в магазине «ИнструмТорг» плодосъемники для яблок отличаются простой конструкцией и удобством использования. Такие инструменты для сбора яблок состоят из специальной чаши с лепестками и разъема для крепления деревянного или металлического шеста нужной длины.

В зависимости от материала вы можете купить плодосъемник:

- пластиковый. Изготавливается из легкой и эластичной пластмассы в виде чаши с лепестками, которая позволяет снимать плоды простым поворотом устройства;
- тканевый. Представляет собой более дорогой плодосъемник с кольцевой рамой из металла и тканевой корзиной. Обеспечивает бережное снятие плодов без повреждений.

Прочий ассортимент

1. Ножницы. Инвентарь данного вида используется для деликатного ухода за растительностью на территории участка, формирования четких кромок посадки и т. д.

2. Секаторы. Изделия этого типа представляют собой усиленные ножницы для обрезания сухих и нетолстых ветвей. Конструкция стандартных (обводных) секаторов предполагает использование одного лезвия, вторая рабочая часть выступает в качестве упора. Таким образом обеспечивается максимально щадящее воздействие на растения.

3. Сучкорезы. Эти инструменты предназначены для удаления толстых или засохших ветвей. Для увеличения силы, воздействия различные модификации сучкорезов могут дополнительно оснащаться рычажными механизмами, удлиняющими штангами и др.

4. Плодосъемники. Инструменты данного типа предназначены для деликатного сбора высоко висящих плодов и представляют собой пластиковую чашку или тканевый мешочек с узкой горловиной.

 
Яндекс.Метрика