Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

Бош Центр — или фирменный магазин Bosch в Украине

19.11.2021 10:25

Магазин, о котором речь –это виртуальная торговая точка узкого направления, где успешно реализуют качественный и надежный электроинструмент от немецкого концерна Бош. Также вы всегда найдете здесь и такие необходимые товары, как:

  • современная техника для сада огорода;
  • различный измерительный инструмент;
  • необходимые расходные материалы, прочее.

На сайте данного интернет-магазина доступна техника еще одного производителя из Германии, который непосредственно входит в группу вернее является одним из подразделений Бош. И это компания Dremel, которая производит высококачественный инструмент для домашних мастеров. Прежде всего – это многофункциональный инструмент, среди которого: клеевые пистолеты, ревенаторы, газовые паяльные лампы и так далее.

В этой подкатегории Вы можете выбрать и купить лазерный нивелир Бош который является очень точным прибором способным быстро определять разность высот между необходимыми точками измерения. По ссылке представлены самые различные модели бытовых уровней, в основе которых работа лазера. Есть также здесь и оптические нивелиры, и ротационные лазерные аналоги.

О нивелире Бош – кратко…

В виртуальном центре инструментов Бош в Украине представлен широкий модельный ряд лазерных нивелиров. Среди них и профессиональный лазерный нивелир Bosch GLL 2. Это изделие весьма компактных размеров в арсенале которого лазерныйдиод 650 нм, < 1 мВт. Можно с уверенностью сказать, что это практически идеальный линейный тип лазера с десятиметровой видимостью на все 360°.

Актуально такое устройство в работе внутри помещения. С его помощью легко построитьвертикальную и горизонтальную линии с максимальной точностью ±0,5 мм/м. самонаведение прибора ± 4° за период не более 6 секунд.Луч здесь красного цвета с диаметром 2 мм на расстоянии до 3 метров, а 3 миллиметра на расстоянии до 5 метров. Крепиться устройство при помощи резьбовой системы ¼ дюйма. В комплекте идет универсальный держатель Bosch MM 2.

 
Яндекс.Метрика