Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

Железобетонные сваи что это такое?

08.11.2021 18:39

В современном строительстве используются самые различные технологии, среди которых особое место занимает фундамент их забивных ЖБ свай. На сегодня такое основание является самым распространенным типом фунаментов для сложных и проблемных грунтов.

Как все происходит в процессе монтажа фундамента из ЖБ свай?

Под воздействием ударов, сваи глубоко проникают в почву раздвигая при этом грунт.Распирая собой земельную массу, сваи одновременно проводят ее уплотнение вокруг себя, и поэтому очень прочно остаются сидеть в земле.Что касается выбора таких конструкций, то он прежде всего будет зависеть от нагрузок, которые будут в конце ложиться на данный фундамент.

Поэтому в системе есть сваи с разным диаметром, силой нагрузки и длинны. Узнать более подробную информацию что такое ЖБ сваи можно на сайте компании пройдя по ссылке. Здесь же можно получить адекватную информацию по подборе такого фундамента, его покупке и доставке.

Компания База ЖБИ сама производит железобетонные изделия такого плана в Москве и области. На ее производственных мощностях выпускают достаточно широкий перечень ЖБИ гражданского предназначения. Сама производственная площадка предприятия находится в Московской области. Ознакомится с основной железобетонной продукцией предприятия всегда можно каталоге представленном на сайте компании.

Сваи железобетонные – краткое описание

Наверное, не стоит доказывать факт того, чтоЖБ сваи – это очень важный элемент практически любой стройки. Они актуальны для использованияв качестве надежного фундаментного основания для многоэтажных домов и сооружений.Важно отметить что так называемое свайное поле, как говорят профессионалы, проектируется очень тщательно и скрупулёзно, и только после прохождения всесторонних геологических изысканий и проведения анализа грунтов, проектировщик начинает разметку будущего фундамента на бумаге. В процессе составления проекта, фиксируется марка и характеристика применяемых свай.

 
Яндекс.Метрика