Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

Все о страхе перед полетами

17.10.2021 12:17

Может ли блогер-путешественник бояться летать на самолете? Тот, который летает хотя бы несколько раз в год? Да, это возможно! Как перестать бояться летать на самолете, о том, что у страха только глаза велики... и золотое правило, что делать, чтобы преодолеть этот страх раз и навсегда!

Это правда. Возможно, вы мне не поверите, решите, что это просто история для публики, но многие годы я боялся летать. Может быть, не настолько панический страх, не настолько сильный, что пришлось принимать транквилизаторы (хотя я планировал принимать их не один раз), но точно летать мне было некомфортно, и перед каждым полетом я испытывал сильный стресс.

Избавился ли я от этого стресса? Наверное, да. Наверное, потому что на самом деле каждое дальнее путешествие сопряжено с некоторым стрессом. Да, даже в нашем случае. Однако я могу с уверенностью сказать, что страх перед полетом больше не одолевает меня, и каждый взлет и посадку я переношу гораздо спокойнее. Вот почему я решил написать этот пост, чтобы помочь и вам. Если вы решили путешествовать на самолете, не забудьте купить авиабилеты.

Путешествуйте с ребенком!

Вы не купите это ни в одном супермаркете, на aliexpress или другом gearbest, и я гарантирую вам 99.9% эффективность!

С тех пор как мы втроем начали путешествовать, поездки (в том числе на самолете) приобрели совершенно иное измерение. Когда вы путешествуете с ребенком, ваша голова занята тысячей других мыслей. Как до, так и во время полета.

Важнее страха и стресса - все ли собрано для ребенка. Будут ли хорошие места, будут ли у малыша свои ремни безопасности, не будут ли у него заложены уши... и, самое главное, такое чудо нужно развлекать в самолете, чтобы оно не скучало и не мешало другим пассажирам.

У вас столько забот, что вы даже не знаете, когда колеса самолета снова коснутся взлетной полосы. А еще облегчение от того, что ребенок крепко спал или наслаждался каждым мгновением полета вместе с родителями. Важно отметить, что вам необязательно брать ребенка на каждый рейс, чтобы избежать стресса.

 
Яндекс.Метрика