Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

Деревянные изделия

26.08.2021 14:53

Столярные мастерские изготовят элитную авторскую мебель ручной работы для жилых помещений, а также для офисов, ресторанов и многих других помещений. Производство и изготовление изделий из дерева на заказ позволяет сохранять индивидуальность и неповторимость любого интерьера от элитного ресторана до небольшой квартиры.

На сегодняшний день изготовление столярных изделий является одним из самых востребованных в области дизайна интерьера жилых, общественных и офисных помещений любого типа и предназначения.

Необычные стилевые решения, смелый дизайн или нестареющая классика смогут превратить любое помещение в настоящее воплощение мечты. На выбор клиента по его заказу мастерами “Атриум” изготавливаются эксклюзивные столярные изделия из массива или шпона высочайшего качества. В случае изготовления на заказ, клиент может быть уверен на 100%, что такое изделие идеально впишется именно в данный интерьер.

Если вы приняли решение, заказать эксклюзивные изделия из дерева в наших столярных мастерских, то специалисты подготовят эскиз изделия, согласно всем пожеланиям клиента. После этого происходит разработка и выполнение технической документации.

Стоит отметить, что изделия из дерева, сделанные на заказ, служат не только функциональными или декоративными элементами любого интерьера, но и составляют цельную композицию, связывают любую дизайнерскую задумку в единое целое, являются завершающими штрихами декорирования и оформления интерьера.

Столярная мастерская гордится широким ассортиментом предлагаемой столярной продукции, при этом мы не стоим на месте, постоянно развиваемся и с большим интересом беремся за самые сложные проекты:

- элитные лестницы любой сложности и конфигурации;
- двери и перегородки на самый изысканный и требовательный вкус;
- отделка стен кабинетов и библиотек деревом;
- эксклюзивная авторская мебель ручной работы на заказ;
- декорирование интерьера всевозможными элементами, среди которых такие столярные изделия, как: подвесные и кессонированные балочные потолки, колонны, пилястры, радиаторные решетки.

 
Яндекс.Метрика