Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

Краски с особыми возможностями на сайте интернет-магазина lbud.com.ua

26.06.2021 13:32

Магазин в сети, о котором речь, предлагает покупателям http://www.lbud.com.ua/stroitelnaya-himiya/kraska и многие другие материалы для ремонта и отделки. Эта торговая точка является одной из первых, которая специализируется только на строительной продукции.

Какая цель компании lbud.com.ua?

В компании стремятся сделать рынок строительных и отделочных материалов максимально:

  • широким;
  • понятным;
  • доступным практически для каждого покупателя.

Так что если вы обратитесь в эту компанию, то вы всегда сможете рассчитывать на полные ответы на все ваши вопросы. А также вам тут предоставят любую тематическую помощь в решении вопросов ремонта при минимальных затратах.

Силиконовая пластичная краска – краткий обзор

Рассматривая силиконовую краску из каталога магазина, можно кратко сказать о ней, что она не трескается, обладает очень серьёзной паропроницаемостью и многими другими позитивными качествами. Лучше использовать такой продукт в том случае, если для вас паропроницаемость краски является очень важным фактором, который играет важную роль после покраски.

Как вариант, такая краска актуальна в системах по утеплению фасадов, когда в роли утеплителя выступает такой материал как минеральная прессованная вата. Ну, а если, к примеру, у вас отеплителем есть пенопласт, то применение такого типа краски нет смысла, потому что она не будет эффективной, и поэтому лучше всего в данном случае использовать специальную акриловую краску для фасадной отделки.

Важно отметить, что по желанию любого покупателя краска, о который речь, может тонироваться практически в любую цветовую гамму. А если точнее, то в данном случае доступно не менее ста сороков оттенков различных цветов. Но и это еще не все, потому что если вы, к примеру, не найдете среди этих оттенков цвета, который вам подошел бы, то специалисты компании смогут подобрать вам оттенок из специального каталога, в котором насчитывается не менее 960 дополнительных цветовых градаций, которые точно удовлетворят даже самого требовательного покупателя с особенным вкусом.

Еще о силиконовой фасадной краске

Продукт, о котором разговор, очень хорошо противостоит различным атмосферным осадкам, а также воздействию инфракрасного излучения. Краска практически универсальная и поэтому ее можно наносить практически на любую поверхность. Кроме того, ее можно наносить даже на влажное основание. Все дело в том, что по истечении определенного периода времени влага сама уйдет через краску и при этом последняя не отпадет и не отслоится.

 
Яндекс.Метрика