Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

Отбеливание зубов ЗУМ 4

21.06.2021 18:54

В соответствии с FDA, разница между осветлением и отбеливанием заключается в том, что термин «осветление» используется только в случае приобретения зубом более светлого оттека, по сравнению с натуральным. Отбеливание подразумевает восстановление поверхности зуба путем вычищения от окрашивающего налета.

Эти определения часто ошибочно путают, даже несмотря на их разное значение. Слово «отбеливание» звучит менее жестко по сравнению с «осветлением», и поэтому используется для тех средств, которые содержат отбеливатель. Это не больше, чем маркетинговый ход, но стоит отметить некоторые отличия между домашним и профессиональным отбеливанием, например:

Сила отбеливающего вещества: обычно средства для домашнего применения содержат от 3% до 7% пероксида водорода в качестве отбеливающего агента, в то время как офисные средства для профессионального использования содержат это вещество в концентрации от 15% до 43%.

Назубные каппы: назубные каппы, изготовленные стоматологом, в отличие от стандартных капп, точно соответствуют вашим зубам. Это позволяет обеспечить максимальный контакт между отбеливающим гелем, который помещают в каппу, и зубами. Стандартная каппа также сводит к минимуму контакт геля с деснами, который привести к их раздражению.

Отбеливание зубов Zoom 4

Так, отбеливание зубов zoom 4 цены москва – это вариант профессионального осветления зубов, известный своей способностью быстро отбеливать зубы, измененные в цвете. Вся процедура занимает около часа, но перед этим специалисты клиники «Улыбнись, Москва!» рекомендуют провести обследование и профессиональную гигиену. Так же, как и при любом другом способе профессионального отбеливания, губы и десны надежно изолируются. Потом стоматолог наносит пероксидный гель для отбеливания Zoom. Отличие Zoom в том, что используется специальный свет, который проникает в ткани зубов и разрушает пятна. Во время процедуры пациент расслаблен, он может посмотреть телевизор, послушать музыку. Средняя стоимость системы Zoom составляет 20.000 рублей.

 
Яндекс.Метрика