Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

Что такое рефинансирование кредита?

25.03.2021 19:03

Все, кто хочет объединить несколько кредитов в один, а также снизить ставку по ним и уменьшить суммы по каждомесячным платежам погашения ссуды, могут пройти по ссылке и заказать рефинансирование кредита без отказа в таком финансовом учреждении как банк Тинькофф. Так что проходите по ссылке, и закройте невыгодные вам кредиты в других банках, и получите часть денег наличными на другие актуальные цели.

Как быстро оформить рефинансирование кредита без справок?

В случае необходимости, вы сможете по указанной ссылке получить необходимые вам средства на погашение кредита в других финансовых учреждениях где вы ранее брали ссуду. При этом в Тинькофф одобренная сумма может быть намного большей чем необходимо для погашения кредита. Таким образом остаток суммы вы сможете использовать на различные другие цели, при этом без увеличения ежемесячных платежей.

Важно отметить что в данном случае ссуда от банка предоставляется заемщику с целью рефинансирования актуальных кредитов, а также кредитных карт, которые ранее выдавались другими организациями кредиторами.

Рефинансирование кредитов других банков в Тинькофф

Обратившись в такую финансовую организацию как банк Тинькофф, вы очень быстро сможете добиться погашения когда-то взятых кредитов в независимости от банков в которых эти кредиты были взяты. Все это можно получить без:

  • справок;
  • документов;
  • разрешений из других банков.

Кроме того, переоформление или рефинансирование ссуды может быть одобрено непосредственно в день обращения клиента в банковское учреждение. К преимуществам работы по этому направлению с банком Тинькофф, можно отнести и то что ставка здесь на уровне от 9,9 процентов годовых. Кроме того, здесь всегда можно рефинансировать практически любые ссуды физических лиц, а также кредитные банковские карты, ипотечные ссуды и различные микро-кредиты в МФО. Все это можно осуществить без залога и поручителей. Так что оформляйте заявку в режиме онлайн, и вы получите одобрение от банка буквально за пять минут в день обращения. Все нюансы оформления такой ссуды производится по паспорту заемщика, без предоставления справок и других документов, которые вы ранее собирали в других банках при получении кредита.

Для того чтобы взять заем такого плана в банке Тинькофф, заемщик должен быть совершеннолетним. То есть он должен иметь от роду от 18 и до 70 лет включительно. Также человек должен быть гражданином Российской Федерации, иметь постоянную или временную регистрацию на территории России.

Подробности ищите на сайте банка – ссылка указана!

 
Яндекс.Метрика