Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

Вкусдоставка – сервис, который обеспечит вас продуктами в СПБ

22.09.2020 09:48

Покупка продуктов питания в супермаркетах – это часть утомительной рутины. Даже если попытаться оптимизировать процесс и начать закупаться на неделю-две вперед, вам время от времени придется заходить в магазин за свежим хлебом, молоком, некстати закончившимся кетчупом и другими товарами.

Устали колесить по залу с тележкой и стоять в очередях на кассе? Тогда самое время обратить внимание на то, что совершать покупки можно и в режиме онлайн. Для этого был создан сервис Вкусдоставка, уже на протяжении нескольких лет занимающихся доставкой продуктов на дом в СПБ.

На сайте vkusdostavka.ru, вас ждут:

  • Дружелюбный интерфейс. Сайт создавался так, чтобы воспользоваться им могли все без исключения люди. Именно по этой причине местный интерфейс понятен на интуитивном уровне, а процесс оформления заказа занимает от силы пару минут. Нельзя не отметить и наличие адаптации под мобильные устройства. Заказывать продукты со смартфона очень легко и приятно.
  • Свобода выбора. Для пользователей описываемого сервиса филе трески купить будет также просто, как и виноград или итальянские макароны. Ассортимент включает в себя несколько тысяч товаров, которые для удобства разделены на категории, а также имеют собственную страницу с описанием и фотографиями. Это позволяет без каких-либо проблем сделать окончательный выбор, сравнив между собой несколько вариантов.
  • Отличное качество. Во-первых, Вкусдоставка работает с проверенными брендами, уже успевшими зарекомендовать себя с наилучшей стороны. Во-вторых, все товары проходят дополнительную проверку на соответствие срокам годности и отсутствие повреждений перед тем, как попасть в ваш пакет.
  • Разумные расценки. Не нужно думать, будто позволить себе заказывать продукты на дом могут только богачи. Если сравнить стоимость продуктов на сайте и в ближайшем супермаркете, вы вряд ли увидите ощутимую разницу. А с помощью разнообразных скидок и акций, можно очень неплохо сэкономить.
  • Быстрая доставка. Логистика службы доставки находятся на высочайшем уровне. Это позволяет доставлять заказы по всей территории Северной столицы, а также в ближайшие пригороды. Все что вам требуется сделать – это указать точный адрес и предпочтительное время прибытия курьера. Остальным займется команда профессионалов.

Попробуйте воспользоваться сервисом Вкусдоставка уже в самое ближайшее время. После этого вам вряд ли захочется возвращаться к посещению обычных супермаркетов.

Желаем удачи!

 
Яндекс.Метрика