Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

Преимущества циклевки паркета

23.08.2020 17:29

Как показывает практика, напольное покрытие не только обеспечивает удобства при эксплуатации помещения, но и имеет эстетическую ценность, ведь красивый пол сразу же бросается в глаза, входящему в помещение и производит очень приятное впечатление.

Одним из лучших напольных покрытий по праву считается паркет и даже во многих сооружениях старой постройки он хорошо сохранился, доказывая свои преимущества перед другими материалами. Однако при массе достоинств, деревянный паркет имеет и определенные недостатки, в частности он требует регулярного ухода и обновление поверхности.

Циклевкой пола должны заниматься специалисты

Ранее паркетный пол обрабатывали или циклевали вручную и инструмент, которым это делали, собственно и дал название самому способу. Сейчас циклевку паркета на https://tsiklevka-pola.ru/ выполняют с помощью шлифовальной машины, что позволяет существенно ускорить процесс и повысить качество обработки материала.

Обычно в процессе циклевки паркета снимается верхний слой древесины, а также выравниваются все вмятины и выступы, то есть поверхность пола выглядит идеально ровной и остается только покрыть ее защитным слоем лака.

Благодаря своевременной циклевке удается существенно продлить срок службы паркета и улучшить его внешний вид, ведь по окончании работ он будет выглядеть как новенький. Лучше всего подобную работу поручить профессионалам, которые смогут ее сделать качественно и достаточно быстро.

 
Яндекс.Метрика