Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

Ferico – лучшие натяжные потолки в Белоруссии

10.04.2019 08:16

Натяжной потолок – это то, что нужно подавляющему большинству квартир и загородных домов. Данная конструкция имеет ряд важных преимуществ, начиная от привлекательного внешнего вида и заканчивая защитой от затопления со стороны соседей сверху. Не случайно ведь натяжные потолки ежедневно заказывают сотни людей в разных регионах нашей страны.

Планируете отделочные работы/капительный ремонт в своем жилище? Тогда самое время выбрать компанию, которая займется производством и монтажом натяжных потолков. Интересуют проверенные варианты? Тогда обратите внимание на натяжные потолки Ферико в Минске и Витебске, ведь здесь клиентам готовы предложить:

  • Индивидуальный подход. Специалисты компании Ferico с радостью предоставят развернутую консультацию. Надо только связаться с ними через форму на сайте или позвонив по телефону. Это позволит оперативно получить ответы на все имеющиеся вопросы.
  • Свободу выбора. Натяжные потолки весьма и весьма разнообразны, в чем можно убедиться, изучив информацию на сайте ferico.by, в любое удобное время. Например, кому-то понравятся резные потолки, а кому-то будет достаточно белого потолка с глянцевым покрытием. Отталкиваться рекомендуется исключительно от своих предпочтений и дизайн-проекта каждой отдельной комнаты.
  • Гарантию качества. Компания вот уже на протяжении долгих лет является одним из лидеров рынка. Неудивительно, что она использует самые современные технологии, а также сертифицированные материалы. Есть тут и письменная гарантия, действующая на монтаж натяжных потолков. Узнайте подробности на Ферико.by и поймете, что грамотная установка натяжного потолка – это то, что отличает данного подрядчика.
  • Адекватные расценки. Несмотря на все вышесказанное, ценовая политика компании способна приятно удивить. Если сравнить цены здесь и у конкурентов, отталкиваясь от соотношения цена-качество, можно заметить, что более выгодных предложений банально не существует. А заказывая натяжные потолки для нескольких комнат, вы получаете шанс на дополнительную скидку.
  • Строгое соблюдение сроков. Идеально отлаженная система логистики, позволяет осуществлять изготовление и монтаж натяжных потолков максимально быстро. О точных сроках вам сообщат в процессе заключения договора о сотрудничестве.

Можно еще достаточно долго рассуждать о том, почему жителям Белоруссии следует заказывать натяжные потолки именно у Ferico. Но лучше не терять времени даром и уже сегодня вызвать замерщика. Это позволит минимизировать количество времени, потраченного на все процедуры, связанные с новыми потолками для вашего жилища. Поверьте, итоговый результат не только не разочарует, но и будет радовать долгие годы.

Удачи!

 
Яндекс.Метрика