Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

Декинг из лиственницы

08.04.2018 15:06

Если для пользования на открытом воздухе настил, мебель или строение выполнены из неустойчивой к природным воздействиям древесины, хозяевам приходится регулярно (минимум дважды в год) обрабатывать эти конструкции соответствующим защитным составом. Без подобной обработки древесина долго не прослужит: потрескается и выгорит на солнце, разбухнет, заплесневеет от дождя, станет пристанищем для колоний насекомых.

Террасная доска или террасный декинг из лиственницы зарекомендовала себя незаменимым материалом не только в кораблестроении, но и в областях промышленного и жилищного строительства. Покрытия, выполненные из доски этого типа служат десятилетиями. Стойко перенося без всякой дополнительной защитной обработки любые изменения погоды, лиственничная террасная доска, тем не менее, может покрываться специальным маслом, что превращает ее в легендарную «вечную» постройку.

К основным преимуществам профилей из лиственницы можно смело отнести ее неподверженность гниению, грибку, плесени и порче насекомыми, стойкий эффект антискольжения, экологическую чистоту, способность «дышать». С точки зрения эстетичности, погонаж из лиственницы обладает прекрасной текстурой, светлой и теплой цветовой гаммой, создающими классический стиль и прекрасно сочетающимися с любыми другими материалами природного и искусственного происхождения.

 
Яндекс.Метрика