Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

Мебель из дерева – классика, которая всегда в моде

17.03.2018 14:20

Несмотря на то, что сегодня в мебельной отрасли массово внедряются новые материалы, традиционное дерево не уступает свои позиции. Это легко понять, так как мебель из сосны, березы или дуба это не просто красиво, это благородно!

Да, сегодня существует ряд потребителей, которые считают, что мебель из дерева – это старомодно, отдавая предпочтение холодному металл или стеклу. Однако, такое мнение в корне ошибочно. Как бы там ни было, но мебель из массива всегда будет в моде, так как такие изделия всегда индивидуальны. Они создают уникальную атмосферу тепла и уюта, отличаются надежностью и разнообразием, а по дизайну ничем не уступают оригинальностью современным изделиям в стиле хай-так.

Мебель из натурального массива практична. Она не гниет, а специализированная обработка в процессе производства обеспечивает максимальную защиту от появления плесени или грибка.

Деревянная мебель отлично подойдет для установки в помещениях любого назначение. Не важно, детская это комната, гостиная или спальня, мебель из натурального массива сосны, березы или дуба станут прекрасным выбором для обустройства жилого помещения.

Мебель из дерева – это экологично, стильно и уютно! Даже небольшой стул из дерева позволит изменить убранство помещения, не говоря уже о смелых современных дизайнерских конструкциях.

 
Яндекс.Метрика