Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

По каким параметрам рассчитывается ипотека

24.12.2017 21:53

О собственном жилье мечтает каждый человек, но для этого необходимо много работать, ведь недвижимость постоянно возрастает в цене. Хотя не обязательно ждать, пока наберется достаточно денег, чтобы купить квартиру или дом, ведь можно выбрать другой вариант. Большим спросом в данной области пользуется такой вид кредита, как ипотека. Закладывается недвижимость, которая и приобретается за оформленные деньги. Таким образом, можно заселиться в новое жилье, но распоряжаться им на свое усмотрение позволительно после полного погашения суммы.

По какой системе происходит расчет ипотеки для физических лиц? Ответ на этот вопрос может предоставить квалифицированный специалист, у которого можно проконсультироваться, узнать более детальную информацию и получить полезные рекомендации.

Данная услуга предоставляется различными банками, и чтобы найти выгодный для себя вариант, необходимо изучить все характеристики и условия для оформления ипотеки. Это серьезная задача, в которой требуется тщательность и предусмотрительность. На решение о выдаче кредита влияет несколько факторов, и одним из них является доход заемщика. Необходимо предоставить данную информацию, а также подготовить ряд документов, о которых вам укажет сотрудник учреждения.

При этом учитываются и другие аспекты. К примеру, заемщик указывает место работы, то есть, характер своей занятости, необходимо уточнить состав семьи, и доходы ее членов, а также срок, на который вы собираетесь оформить ипотеку. Конечно, большую роль играет стаж работы, наличие образования, а также активы, если они имеются. Если не соответствовать данным требованиям, получить деньги на приобретение жилья не получится.

Что касается расчета ипотечных выплат, здесь, прежде всего, важную роль играет размер первоначального взноса. К примеру, если покупать однокомнатную квартиру в кредит на пятнадцать лет, начальная сумма, которую необходимо внести, равна 35%. Но все зависит от банковского учреждения, куда вы обращаетесь за услугой. Чем большей будет сумма первоначального взноса, тем меньше кредита придется оплачивать. Также ипотечная ставка будет ниже, что не менее важно. Конечно, к такому вопросу необходимо подходить индивидуально, ведь у каждого заемщика свои запросы и финансовые возможности, поэтому лучше все детали обсудить лично с представителем банка. Успехов!

 
Яндекс.Метрика