Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

Широкое применение ЖБИ в строительной индустрии

01.09.2017 18:48

В строительной индустрии нередко появляются новые материалы, которые обладают многими достоинствами и приходят на замену старым. Но все же остаются и те изделия, которые пользуются спросом на протяжении многих десятилетий, и речь идет о ЖБИ. Несмотря на то, что прогресс в области строительных материалов происходит регулярно, данная продукция остается популярной среди профессионалов.

К преимуществам железобетонных изделий можно причислить долговечность и прочность, они просты в эксплуатации, и при этом стоимость доступна каждому. Ни для кого не секрет, что данная продукция сочетает в себе сталь с бетоном, а это говорит о прочности материала, устойчивости к деформации растяжения или сжатия. Такие конструкции способны выдерживать большое давление и нагрузку, а это важный показатель в строительной области. Если вас интересуют цены на жби, все зависит от параметров и типа изделия, ведь они бывают разными. Но как бы там ни было, такую покупку может позволить себе каждый. Так что, если вы цените качество и прочность, а также планируете завершить строительство надежно, чтобы сооружение было безопасным, стоит задуматься о применении железобетонных изделий.

Так как в составе есть стальная арматура, она может подвергнуться коррозии. Чтобы избежать такой неприятности, ее покрывают слоем бетона, поэтому проблем не возникнет. Стоит ли говорить, что такой материал гораздо прочнее, чем натуральные по отдельности, к примеру, камень, дерево или железо. Многие строители отмечают еще и такой плюс, что сразу после поставки изделие можно использовать и начинать строительство. Материал обладает достаточной прочностью, и вы можете сразу создавать из него конструкцию. Таким образом, строительство будет начато без промедлений и задержек, а производительность труда увеличивается, что положительно влияет на сроки окончания работы.

В данной отрасли ЖБИ нашли широкое применение, поэтому их используют как в коммерческих целях, так и личных. Какое бы здание вы не хотели построить, конечно же, вы желаете, чтобы оно было прочным, надежным и долговечным. А такие показатели напрямую зависят от выбора материалов и конструкций. При помощи ЖБИ можно возводить жилые и промышленные здания с любым количеством этажей, строить дороги и мосты, канализационные колодца, ограждения, аэродромы, и многое другое. Успешного окончания работы.

Обновлено 01.09.2017 18:51
 
Яндекс.Метрика