Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

Рольставни от производителя

02.07.2017 19:07

Каждый владелец гаражного бокса должен позаботиться о безопасности для своего транспортного средства, а первое, что стоит на пути у грабителя или что еще хуже угонщика, это гаражные ворота. Современные производители таких конструкций предлагают очень разнообразный ассортимент своих товаров, постоянно совершенствуя и улучшая производство. Не смотря на весь прогресс в данной сфере производства, наиболее популярными остаются просты распашные ворота, которые не только небезопасны, но еще и очень неудобны в плане эксплуатации.

Наиболее практичные и предприимчивые владельцы гаражей ищут альтернативные варианты гаражных ворот, особенно эффектными считаются автоматические ворота. Подобные конструкции управляются с помощью пульта, то есть даже не выходя из автомобиля вы можете как открыть, так и закрывать ворота, главное чтобы всегда было электричество.

Последнее время все чаще люди отдают предпочтение рольставням, которые отлично подходят для использования в качестве гаражных ворот. Плюс ко всему они тоже оснащены механизмами для автоматического управления с пульта, поэтому являются очень удобными в плане эксплуатации. Еще один плюс таких ворот в том, что они не открываются наружу, а поднимаются вверх, в специальный короб, что позволяет подъехать к гаражу максимально близко не опасаясь что створки ворот заденут кузов.

Рольставни используются в многочисленных других целях. Самым простым примером может стать вход, в какой либо магазин или кафе, практически заведения данных категорий оснащены рольставтавнями, что дает дополнительную защиту от злоумышленников желающих забраться внутрь или просто разбить стекло на входной группе.

Также рольставни можно видеть в каждом торговом центре, здесь они на всех отделах, используются также в качестве защиты, являясь единственным препятствием после закрытия. На объектах повышенной безопасности рольставни ставят даже на окна, они надежней чем решетки, плюс ко всему их с легкостью можно открыть, обычно работа механизма осуществляется с кнопки, которую можно монтировать в любом месте помещения.

Интернет магазин «ТехноМаркет», который пренадлежит одноименной компании, предлагает вашему вниманию рольставни для любых помещений в огромном ассортименте, как элитные конструкции данной категории, так и ставни эконом класса, которые доступны людям с любым бюджетом.

 
Яндекс.Метрика