Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

Строительные материалы на stroiteltd.ru

14.04.2017 20:26

Множество интернет магазинов предлагают нам купить строительные материалы по сходной и очень доступной цене, однако не получается найти такого поставщика, который бы продавал все в одном месте. То есть, если нужны доски мы переходим на сайт деревообрабатывающего завода, за сантехникой, ищем также соответствующего продавца, строительные смеси берем у третьего, электроинструмент у четвертого и так далее. Получается что для ремонта в своем доме, нам необходимо закупить товары как минимум в четырех магазинах, отсюда и неудобства. У каждого магазина свои условия и сроки доставки, разная наценка и прочие, прочие отличия и разные условия.

Как было замечательно купить все в одном месте, по цене ниже рыночной, и чтобы привезли все одновременно в назначенный день и час. Ну и конечно чтобы качество товаров отвечало всем требованиям, и ассортимент был огромным, позволяющим каждому сделать свой выбор в сторону необходимого товара. Немного похоже на фантастику, однако такой магазин есть, и доступен он для покупателей со всей страны. Перейдя на сайт stroiteltd.ru вы сможете лично оценить все преимущества данного поставщика.

Здесь и правда можно найти все, что потребуется для капитального ремонта любых помещений, при этом магазин является прямым поставщиком производителей, поэтому цены здесь более чем доступные и приемлемые каждому кошельку. Перейдя на сайт вы сможете лично в этом убедиться, выбрав одну из нескольких категорий.

Облицовка и отделка

В данном разделе меню сайта можно купить кафельную плитку, облицовочный камень и даже профнастил. Кроме того здесь есть декоративный камень, который отлично подойдет для отделки и облицовки фасадов. Ну и конечно огромный выбор строительных смесей, также содержится в данном разделе.

Пиломатериалы

В данном разделе вы найдете доски и брусок, а также листовую фанеру. Все товары являются сертифицированными и изготовлены строго по ГОСТу, что подтверждают соответствующие документы.

Сантехника

Здесь продаются трубы, газовые и водопроводные.

Инструмент

Электрические лобзики и аккумуляторные дрели, шлифовальные машины и перфораторы, весь перечень инструмента предлагает stroiteltd.ru всем своим покупателям.

Кирпич и блоки

Как можно догадаться по названию раздела, тут можно приобрести самые необходимые строительные материалы для возведения домов, причем в довольно большом ассортименте.

 
Яндекс.Метрика