Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

3 причины купить полиуретановый лак на сайте bionic-house.com.ua

10.04.2017 12:38

Если бы каждый современный человек использовал натуральные материалы для строительства и отделки, наша экология улучшилась бы, однозначно!

 

Сегодня одним из наиболее востребованных материалов, если говорить о природном сырье, является массив. Он используется и для строительства, и для отделки, и для изготовления элементов определенной функциональной и декоративной нагрузки.

Если вы хотите использовать древесину, крайне важно учесть тот факт, что вам придется применять специализированные средства для обработки бруса. Без них ваше строение обречено на непродолжительный эксплуатационный период.

Отсутствие специального покрытия – это не только не эстетично и не практично, но и небезопасно. Дело в том, что массив, по своей структуре достаточно пористый и сухой. Это говорит о том, что он легко воспламеняется.

Для внутренней обработки – полы, декоративные элементы, функциональные устройства (мебель и т. д.) чаще всего используют полиуретановый лак. Он практичен и удобен, гарантирует красивый внешний вид и надежную защиту.

Конечно же, все перечисленные характеристики, в первую очередь, относятся к качественным продуктам, выполненным на основе органических и экологически безопасных компонентов.

Если вы цените высокий уровень качества, доступные цены и внимательный сервис, рекомендуем отдать предпочтение нашей компании. На протяжении многих лет мы работаем слаженно и четко, делая все возможное для соответствия предпочтениям и интересам своих покупателей.

Полиуретановый лак купить на сайте bionic-house.com.ua – это гарантия полноценного и надежного сотрудничества.

На нашем сайте вы найдете широкий спектр каталогов, каждый из которых представлен перечнем наименований. Все разработки ведутся на территории наших лабораторий. Мы внимательно относимся к контролю качества средств, которые предлагаем своим покупателям.

Наша команда ценит своих покупателей и предлагает им только лучшие составы по разумным ценам. ВЫ все еще сомневаетесь – довериться нам или нет?

Тогда предлагаем вниманию читателя несколько причин, на основании которых стоит быть нашим покупателем:

1. Наши менеджеры всегда к вашим услугам. Они помогут выбрать необходимый продукт, расскажут об особенностях использования того или иного лака.

2. Лаки устойчивы к царапинам, эксплуатационным следам, а также некоторым другим механическим воздействиям.

3. Полиуретановые средства, которые вы можете купить на нашем сайте, быстро сохнут.

Источник: http://bionic-house.com.ua/ru/catalog/laki-dlya-dereva/yakhtnij-lak-poliuretanovyi.html

Обновлено 10.04.2017 12:42
 
Яндекс.Метрика