Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

Новая модель Xiaomi

07.01.2017 12:37

Xiaomi в прошлом году выпустило модель смартфона Mi 4c https://ru-mi.com/smartphones/xiaomimi4c/. Здесь микро юсб поменяли на - более обновленный. Возле гнезда для наушников возник инфракрасный порт, который позволяет управлять разными техническими устройствами, которые присутствуют в доме. Все остальное практически не трансформировалось. Все тот же литой корпус, небольшой вес и колер. Выбор с расцветкой немаленький, так что каждый может выбрать для себя необходимое. Добавлены две новинки, которые позволяют более рационально работать с аппаратом.

Во-первых смартфон может включать с помощью двойного нажатия по экрану. Конечно это не мировое открытие, на многих устройствах есть такая функция, но на Ксаоми подобная фишка применяется впервые. Еще одна функция – это двойное постукивание ногтем по корпусу, чтобы сделать фотографию. Примечательно, что легкое прикосновение не даст никакого эффекта. Все эти прибамбасы кажутся излишеством, /особенно если говорить о камере/, возможно, надо просто привыкнуть к этим возможностям. Данная модель тоже оснащена пяти дюймовым экраном с хорошим разрешением «фул». Делают экраны три производителя, впрочем, они совершенно друг от друга не отличаются.

Подсветка у аппарата хорошая, даже в солнечную погоду все прекрасно видно. Регулируется яркость автоматически. Можно также увеличивать контрастность. Экраны по прочности не очень удачно сделаны, на них остаются царапины, это можно отнести к недостаткам данного агрегата. Параметры Ксаоми позволяют поставить его в один ряд с ведущими моделями. Небольшая сравнительно цена и богатый функционал позволяют говорить о том, что модель будет пользоваться устойчивым спросом. Плохо, что не поддерживает микро СД, но в принципе это не смертельно. Хороший аппарат.

 
Яндекс.Метрика