Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

Наливные 3D полы в интерьере квартиры

14.05.2014 00:00

Как же знакома ситуация, когда в собственном жилом пространстве хочется что-нибудь поменять. Особенно такое желание возникает, когда прежний интерьер привычно наскучил, вот и возникает жуткое желание приобрести во всем оформлении какую-нибудь "изюминку".

Креатив и необычность

В таком случае, можно воспользоваться системой полимерных 3D полов. Такая тенденция весьма популярна в последнее время, так как преимуществ и особенностей у нее достаточно. Во-первых, эмоций владелец получит массу, во-вторых, взор просто невозможно будет оторвать от таких полов. Все внутреннее пространство приобретет больший объем и глубину восприятия.

Стоит отметить тот факт, что обычные полы со временем сильно изнашиваются, и даже неважно, в каком уголке квартиры или дома они расположены.

Оптимальное место применения

Как правило, такие полимерные 3D покрытия используют чаще всего на кухне, в ванной комнате или в прихожей. Если сравнивать остальные виды напольных покрытий, то 3D новинка имеет массу преимуществ. Во-первых, они обладают высокой прочностью и долговечностью. Во-вторых, такие материалы имеют высокую степень устойчивости к перепадам температур и влажности в помещении.

Если такую технологию применять в жилых комнатах, например, в спальне, детской или гостиной, то в таком случае стоит отдать предпочтение более мягким оттенкам и классическим изображениям. Правда, в детской комнате можно будет и немного на фантазировать.

В последнее время, такая технология полимерных 3D полов стала стремительно набирать популярность среди потребителей. В основном, такая востребованность достигается за счет большого многообразия оттенков и рисунков. Но немаловажны и остальные параметры таких полов, ведь они могут применяться на протяжении тридцати лет. Так же, эта технология отличается своей безопасностью и экологической чистотой, что вполне актуально в современном мире.

Многие люди до сих пор уверены, что если разработка или технология считается новинкой, то обязательно будет иметь заоблачную стоимость. В этом случае все наоборот, ведь полимерные полы вполне доступны по ценовой политике. За такими покрытиями очень просто и легко ухаживать, а при эксплуатации они вообще не прихотливы. Очень важно отметить, что если вдруг у владельца произойдет случайный "потоп", то он может не переживать по поводу затопленных соседей, так как 3D полы отлично защитят.

 

 

Читайте еще:

Керамический гранит - качество, надежность и красота

14 Май 2014

Керамический гранит - качество, надежность и красота

Керамический гранит – сам по себе является самостоятельным продуктом, в состав которого входят отличительные свойства от других изделий из керамики. У него существует несколько названий, например гранитогрес, плитка грес, каменная...

Металлический сайдинг для отделки фасадов

14 Май 2014

Металлический сайдинг для отделки фасадов

Среди всех отделочных материалов, которые применяются для наружной стороны строения, есть и такие, которые появились относительно недавно. Тем не менее, несмотря на свою новизну, их уже успели распробовать и теперь...

Отопление и водоснабжение чердачного помещения

15 Май 2014

Отопление и водоснабжение чердачного помещения

Отопление чердачных помещений включает в себя два варианта установки. В этом варианте отопление на чердаке функционирует за счет подсоединения имеющейся в доме центральной котельной. Использование автономной отопительной системы при помощи кухонного водонагревателя. Одним...

Скамейка своими руками: просто и изыскано

15 Май 2014

Скамейка своими руками: просто и изыскано

У многих городских жителей имеется свой дачный участок, при этом, цель поездки у каждого собственника может быть различна. Например, на праздники люди едут отдохнуть и пожарить шашлык, а вот в...

Яндекс.Метрика