Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

В Нижнем Новгороде появится торгово-офисный центр

09.05.2014 00:00

В Нижнем Новгороде в Сормовском районе планируется организация общественно-делового комплекса. К его разработке приступила компания London Consulting & Management Company | LCMC.

Идеальное место для развития


Место возведения нового комплекса было выбрано отнюдь не случайно. Дело в том, что этот город с населением в 1250 тысяч человек занимает пятое место в России по численности. Относясь к Приволжскому федеральному округу, Нижний Новгород считается крупнейшим городом в округе. От Москвы он находится на расстоянии 400 километров к востоку, а соединяющая их транспортная магистраль является конурбацией Москва - Нижний Новгород.

В городе можно выделить два наиболее развитых района: Центральный и Сормовский. Однако в Центральном существует один довольно серьезный недостаток – транспортная проблема. В Сормовском же районе этого не наблюдается. Сюда следует добавить развитую инфраструктуру, приемлемые цены на недвижимость и широкую реакционную зону. В результате совокупности всех вышеперечисленных факторов, Сормовский район стал просто идеальным местом для подобного проекта. Здесь уже успели прижиться: универмаг «Муравей», ТРЦ «Золотая миля», гипермаркет мебели «Союзный». ТЦ «Мальвина», «Луч», «Спутник» и «Горьковские товары» также разместились на просторах района.

Сейчас на этой территории проживают более 167 тысяч человек. Постоянный трафик обеспечивается и за счет пристани Сормово, располагающейся на берегу реки Волга. Таким образом, торговые объекты всегда полны посетителями.

Конкуренты


Специалисты компании провели аналитические исследования и пришли к выводу, что среди всех имеющихся в районе компаний серьезных конкурентов для общественно-делового комплекса нет. Можно назвать лишь один офисный объект и пару зданий С класса.

Управляющий директор компании Евгений Каур, в своей речи подчеркнул, что выбранный участок находится в центре Сормовского района и может обеспечить пешеходную и транспортную доступность. Кроме того, благодаря развитой торговле, промышленности и транспортных коммуникаций можно прогнозировать успешное развитие данного предприятия.

Как показывает практика, благодаря бизнес сегменту, в крупных городах происходит децентрализация офисов. Размещение в исторических местах и зданиях-памятниках постепенно отходит на второй план, заменяясь инжиниринговыми системами «умный офис» и объектами премиум класса.

 

 

Читайте еще:

Эффекты при работе с декоративной краской

11 Фев 2014

Эффекты при работе с декоративной краской

На сегодняшний день чрезвычайный уровень популярности приходится на декоративные краски. На их основе выполняются всевозможные отделочные работы, причем независимо от назначения помещения. Декоративная краска в действительности позволяет на качественном уровне...

Глава Минстроя России посетил Институт медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка»

12 Дек 2017

Глава Минстроя России посетил Институт медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка»

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаил Александрович Мень 23 апреля совершил визит в Институт медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка», где познакомился с проектами местных специалистов, а также пообщался...

Инвестиции в строительство нового корпуса бизнес-парка «Крылатские Холмы» составят $ 90 млн

11 Дек 2017

Инвестиции в строительство нового корпуса бизнес-парка «Крылатские Холмы» составят $ 90 млн

Комплекс из четырех зданий БП "Крылатские холмы", который расположен по адресу ул. Крылатская,17, начал работать еще в 2004 году. Новый корпус БЦ " Крылатские холмы" - дополнительные помещения для офисов Сейчас ведется...

Яндекс.Метрика