Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

Эффекты при работе с декоративной краской

11.02.2014 00:00

На сегодняшний день чрезвычайный уровень популярности приходится на декоративные краски. На их основе выполняются всевозможные отделочные работы, причем независимо от назначения помещения. Декоративная краска в действительности позволяет на качественном уровне реализовать преобразование комнаты или офисного помещения за счет своих специфических свойств. Множество современных дизайнеров работают именно с декоративными красками, поскольку они обладают превосходными показателями устойчивости, качества и структурных особенностей. Давайте рассмотрим несколько специфических эффектов, которые становятся доступными благодаря использованию декоративных красок:

  1. Краска с эффектом перламутра. В условиях специфики нашего климата имеют место воистину сложные погодные условия, в рамках которых становится чрезвычайно сложно подобрать отделочный материал, который в действительности позволяет получить требуемые изначально параметры и характеристики для помещения. Краски с эффектом перламутра в полной мере способны сделать комнату более светлой и уютной.
  2. Краска с эффектом бархата. Основным составным компонентом данного типа лакокрасочного покрытия является твердый компонентный состав. Его использование позволяет добиться от комнаты воистину качественных характеристик относительно освещения.
  3. Гранитная краска. Основной особенностью данной разновидности ЛКМ является отсутствие гранитной крошки как таковой. Структура декоративной краски данного типа наличествует акриловые пузырьки и различные оттенки краски. 
 

Читайте еще:

Факторы качества натяжного потолка

04 Фев 2014

Факторы качества натяжного потолка

Большинство современных строительных организаций предлагают своим клиентам услуги по  реализации идеи создания натяжного потолка посредством своих собственных усилий и возможностей. Подобный подход к организации своего жилища определенно приветствуется. Тем не...

В Нижнем Новгороде появится торгово-офисный центр

09 Май 2014

В Нижнем Новгороде появится торгово-офисный центр

В Нижнем Новгороде в Сормовском районе планируется организация общественно-делового комплекса. К его разработке приступила компания London Consulting & Management Company | LCMC. Идеальное место для развития Место возведения нового комплекса было...

Яндекс.Метрика