Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

Натяжной потолок своими руками

01.03.2014 00:00

Многих из нас непременно привлекает возможность реализации идеи создания натяжного потолка посредством своих собственных усилий и возможностей. Подобный подход к организации своего жилища определенно приветствуется. Тем не менее, перед тем, как осуществить набор качественных мер по реализации качественного создания натяжного потолка необходимо руководствоваться набором традиционных знаний и умений. В любом случае можно сказать, что в результате Вы непременно нацелены получить максимальный уровень удовлетворенности от проведенного комплекса строительных работ. Важно также отметить, что на основе стандартных материалов и инструмента воистину имеется возможность достижения поставленных ранее задач и целей.

Не секрет, что в качестве основного элемента для натяжного потолка выступает ткань. Ее многочисленные разновидности вполне можно приобрести на просторах доступного на сегодняшний день рынка товаров.  Приобрести необходимую ткань можно в соответствующем магазине тканей. Здесь зачастую можно найти материалы для создания качественных и современных штор. Именно поэтому здесь важно соблюсти следующие правила:

  1. Стандартные размерности тканей для штор имеют высоту 2.8-3 метра. Поэтому в большинстве случаев предполагается последующее выполнение процедуры сшивания нескольких частей тканей для воссоздания формы потолка в Вашей комнате.
  2. Ткань для этой задачи подойдет любая – главное выбрать материал с однотонной структурой в случае сшивания нескольких частей ткани. Такой подход однозначно избавит Вас от нежелательных неприятностей в процессе выбора тканей для натяжного потолка, формируемого впоследствии своими руками. 
 

Читайте еще:

Монтаж крепежной системы натяжного потолка

28 Фев 2014

Монтаж крепежной системы натяжного потолка

  Прежде всего, необходимо строго определиться с уровнем, на котором будет располагаться будущий потолок. Важно понимать, что в качестве основного инструмента при работе над созданием натяжного потолка в полной мере выступает...

Обработка стен декоративными ЛКМ

01 Мар 2014

Обработка стен декоративными ЛКМ

При работе с декоративными лакокрасочными покрытиями имеет место один неприятный этап – этап непосредственной подготовки имеющихся поверхностей к проведению соответствующих работ по их отделке. Важно отметить, что без данного этапа...

Яндекс.Метрика