Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

Рейтинг крупнейших застройщиком Новой Москвы

07.04.2014 00:00

С каждым годом численность населения на нашей планете возрастает, все больше и больше территорий отводится для постройки жилых домов. В связи с этим компании, что занимаются строительными работами, не убывают в своей популярности и остаются востребованными в любое время.

В Новой Москве за последние время можно увидеть огромное количество жилых проектов, что просто затопили город после того, как в 2012 году были официально расширены границы столицы. Год за годом застройщики высматривают свободные территории, где еще не появились их конкуренты, дабы успеть занять ее и получить свою долю дохода в этом нелегком труде. С появлением такого изобилия девелоперов возникает вопрос, кто из них стал самым активным и успешным? На этот вопрос решила ответить компании «Метриум Групп». Эксперты компании составили список из 10 самых крупных застройщиков, что работают на территории Новой Москвы, их доля ни много ни мало, составила около 85% от всех проектов по постройке и реализации жилья.

Для построения рейтинга компаний использовались аналитические данные касающиеся площади жилья в проектах каждого девелопера, но с учетом того, что были открытии первичные продажи не позже, чем на конец первого квартала 2014 года, а также стадия строительства, на которой находился жилой объект. Сегодня 35 таких объектов располагаются на территории Новой Москвы.

Вершину списка возглавил ГК «Абсолют», исходя из названия компании, это является абсолютным и закономерным местом, ведь ее можно назвать крупнейшим лендлордом региона столицы. В распоряжении компании находятся тысячи-гектар. На этой огромной территории помимо собственных застройщиков, работают и другие, так  ее годовой доход достаточно солиден, что опять же возводит компанию на первое место. Под ее юрисдикцией находится два крупных проекта по строительству в Новой Москве – это «Первый Московский», а также «Переделкино Ближнее» с общей площадью в 1.3 млн. кВ. м. каждый.

Вторую позицию закрепил за собой ГК ПИК. Компания занимается реализацией своих жилых проектов на территории Москвы и Подмосковья и других регионах России. Компания не привыкла размениваться по мелочам, ведь она входит в ряд крупнейших девелоперов России, ее проекты поражают своими размерами. Примерами работ компании является район «Бунинский» в Новой Москве, что представляет собой целый микрорайон с жилыми домами и развитой инфраструктурой, общей площадью в 1342 тыс. кВ. м.

Третье место занимает компания «Инвесттраст», что также имеет немалые земельные участки на территории Новой Москвы. Она занимается проектом ЖК «Новые Ватутинки». Данный объект имеет немалую жилую площадь в 710500 кв.м. Девелопер? как и все предыдущие занимается постройкой целых микрорайонов, на данный момент – это многоэтажный Центральный (жилая площадь – 602 500 кв. м.), а также малоэтажный Южный.

 

Читайте еще:

В столице введены новые расценки на проектирование объектов газооборудования и газоснабжения

09 Апр 2014

В столице введены новые расценки на проектирование объектов газооборудования и газоснабжения

В городе Москве комитетом по ценовой политике строительства и государственных экспертиз были установлены проектные работы по новым ценам для объектов газоснабжения и газооборудования, которые могут осуществиться благодаря бюджету городских средств.«Актуализация...

Американская кровля

01 Фев 2014

Американская кровля

  В процессе возведения дома в обязательном порядке необходимо выбирать максимально качественную кровлю. Она имеет предельно большое значение. Неосведомленный человек в 80% случаев допускает ошибки в процессе возведения кровли. Именно поэтому...

Водоэмульсионная краска. Применение

06 Фев 2014

Водоэмульсионная краска. Применение

Согласно общеизвестной формуле данный тип краски образован мелкими частичками полимеров, находящихся в аквасреде. Не считая этого, водно-дисперсионная краска, в связи с маркой и изготовителем, имеет возможность содержать где-то 10-15 разнообразных...

Яндекс.Метрика