Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

Свайно-винтовой фундамент компании ACG

29.10.2013 11:48

Специализируясь на производстве и поставках стройматериалов, компания ASIAN CONSTRUCTION GOODS зарекомендовала себя надежными партнерскими качествами и высоким уровнем профессионализма и безупречным качеством всего ассортимента продукции.


Военные разработки в мирных целях


Идея создать винтовую сваю принадлежит изысканиям военных инженеров, для быстрой и универсальной организации опор временных строений. Идея оказалась настолько хороша в экономическом и техническом плане, что свайно винтовой фундамент был принят на вооружение в гражданском строительстве, и на заводах "ACG" принялись за дальнейшее усовершенствование конструкций и расширение ассортимента.


Свайные фундаменты с успехом применяются в качестве альтернативы традиционным блочным и ленточным подземным конструкциям при возведении:



  • малоэтажных строений;

  • гаражей, навесов;

  • садовых конструкций;

  • заборов и ограждений;

  • ангаров;

  • складских помещений и т.д.


С помощью свай разного диаметра и длины удается быстро и без особых проблем подготовить фундамент для строения, невзирая на значительное обводнение или нестабильность грунтов. Установка свай ACG наносит минимальное воздействие на существующий ландшафт, что очень важно при наличии разбитых газонов, сада, парковых культур или значительной разнице уровней в каскадном ландшафте. Противопоказанием к использованию свайно-винтового фундамента служат скальные породы и почвы с близким залеганием твердых пород. В остальных же случаях бур, находящийся на погружаемом конце сваи врезается в грунт и при заглублении уплотняет прилежащий слой, а не разрыхляет его как в случае установки забивных свай.


Выгодное сотрудничество с ACG


Ввиду высокой эффективности выполнения работ по формированию свайно-винтового фундамента и его отличных эксплуатационных характеристик, продукция ACG с каждым годом пользуется все большим спросом. Причиной возросшей популярности можно назвать удивительно короткие сроки и более чем скромные затраты труда работников и практически полное отсутствие специальной техники, как в случае бетонных и ленточных фундаментов.


Высокий уровень компетентности специалистов конструкторских и производственных отделов компании служит для выявления и удовлетворения существующих потребностей строительства, а широкий ассортимент доступных вариантов позволит выбрать винтовые сваи для конкретных целей – учитывая типы давящей или вырывающей нагрузки, особенности почвы и другие тонкости.
Вся продукция сертифицирована и соответствует международным стандартам.


Прямые поставки от производителя позволяют предложить самые низкие цены, а современное промышленное оборудование и строгий контроль технологических процессов гарантирует исключительное качество и срок службы 50-100 лет без изменений в структуре и целостности материалов.

Обновлено 19.01.2014 00:06
 
Яндекс.Метрика