Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

Мобильные бетонные заводы

26.09.2013 08:34

В настоящее время крупные разработчики пытаются снизить затраты на производство и поставку строительных растворов и бетона на строительной площадке. В таких случаях, мобильные бетонные заводы представляют большой интерес со стороны разработчиков, учитывая их преимущества перед стационарными. Мобильные бетонные заводы позволяют перевозить их от одного объекта к другому, а установка и ввод в эксплуатацию осуществляется в течение нескольких часов. Кроме того, мобильные бетонные заводы имеют небольшие габариты и низкую энергозатратность . Благодаря этим преимуществам, мобильные бетонные заводы являются необходимыми при заливке фундамента, где трудно подготовить раствор или бетон на строительную площадку или для строительства дорог.

Для установки мобильного бетонного завода на площадке достаточно, чтобы  у вас была ровная площадка с твердым покрытием, не нужно заливать фундамент, или подготавливать специальное место для оборудования.

Все современные мобильные бетонные заводы оснащены  автоматизированной системой управления, которая позволяет получать высококачественное решение.

С помощью мобильных бетонных заводов у вас есть возможность подготовить раствор непосредственно на строительной площадке и значительно снизить стоимость транспортировки бетона.

Основное преимущество мобильных бетонных заводов - низкая стоимость установки. Во время установки,  не используется сварка, учитывая разборную конструкцию и  крепеж . Мобильный бетонный завод  дает возможность перемещать оборудование для мобильного бетонного завода с одного объекта на другой в короткие сроки  .

Бетонный завод - это современное решение для производства строительных растворов и бетона.

 
Яндекс.Метрика