Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

В столице запланировано возведение офисов и жилья на месте АТС

15.08.2013 05:32

Три объекта АТС в Москве в скором будущем демонтируют, а на их месте возведут многоквартирные здания и деловые центры. Эта информация стала известной благодаря сотрудникам пресс-службы Москомстройинвеста.

Комиссия по градостроительству и земельным территориям в настоящее время уже утвердила плановую разработку по сносу зданий АТС. Известно, что одна из земельных территорий, которая предназначена под застройку, расположена на второй Самаринской улице. В этом месте должно быть возведено строение, общий метраж которого составит приблизительно восемь тысяч «квадратов».

Три первых этажа объекта отдадут под деловые помещения, а остальную площадь здания займут жильем. Предполагается, что ремонт во вновь построенных квартирах проведут фирмы, которые ремонтировали квартиры в Домодедово и Подольске. Эти организации предлагают свои услуги по значительно меньшим ценам, чем корпорации столицы. Вторая территория располагается на Серпуховском Валу.

Общий объем строения здесь приблизится к 5,2 тысячам «квадратов». Приблизительно 1,965 тысяч метров в квадрате жилищной площади отдадут под деловые помещения. Кроме этого, по Изумрудной улице, на третьей территории, запланировано строительство объекта, метражом в 13 тысяч «квадратов». Из них три тысячи метров в квадрате отдадут под офисные помещения.

 
Яндекс.Метрика