Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

Сеть отелей в России возведет ГК «Пионер»

14.08.2013 16:39

Группа корпораций с многоговорящим названием «Пионер» накануне обнародовала план по своему вкладу в развитие сети отелей с брендом YE’S. Анонс апарт-гостиницы получили во время воплощения деловой программной разработки выставки недвижимости международного значения, которая именуется MIPIM-2013.

По информации портала http://www.plazareal.ru/kuhni_proekti.html, концерн строит планы по сдаче в эксплуатацию первой апарт-гостиницы этой марки в Санкт-Петербурге. В проекте запланировано строительство больше 52 тысяч «квадратов», которые являются составной частью большого многофункционального центра.

Отель должен открыться в ноябре 2013-го года. Возвести второй комплекс отелей концерн «Пионер» планирует в столице. Так сооружение будет частью многофункционального центра, размещающегося на Митинской улице Москвы. Суммарный метраж центра должен приравниваться к 44-м тысячам «квадратов».

Из них не меньше 22,5 тысяч «квадратов» отдадут под гостиницу. Далее, по планам ГК «Пионер», должно быть проведено маркетинговое исследование в комплексе, приоритетной задачей которого является вычисление рынков, имеющих большие перспективы. В итоге, после проведения данной работы, концерн вынесет решение, связанное с географией будущего развития сети отелей.

 
Яндекс.Метрика