Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

Метро построят в Рублево-Архангельском

14.08.2013 15:43

Столичные власти в данное время ведут активные переговоры с собственником земельных территорий, расположенных в Рублево-Архангельском. Темой для обсуждений является возможное возведение метро и железных дорог в этом районе.

Сергей Кузнецов – главный архитектор Москвы – утверждает, что сейчас строятся схемы прохождения транспорта в Рублево-Архангельском. По его словам, администрация города максимально приблизилась к заключению договоренности с владельцами участков, представляющих интерес.

Здесь запланировано строительство новых линий метрополитена и развитие сообщений железнодорожных путей. Вдобавок, в этом районе предполагается крупное возведение автомобильных магистралей. В совокупности, метраж проекта приравнивается к пяти миллионом «квадратов», а общая площадь территории застройки займет примерно 460 га.

Только места для парковки должны занять тут приблизительно один миллион метров в «квадрате». По данным, предоставленным Кузнецовым, с большой степенью вероятности для принятия решения по градостроительству устроят специальный тендр. Сейчас идут переговоры с возможным инвестором.

 
Яндекс.Метрика