Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

Два острова выставили на торги на Фиджи

14.08.2013 15:26

На Фиджи распродают острова: Sonaisali Resort и Tadrai Resort. По словам экспертов, цена на каждый из них равна примерно 15,6-21,2 миллионов долларов. Владельцы курортных островов – это австралийцы Питер и Джен МакГрат – отец и сын.

Курортные зоны размещаются на больших территориях земли, находящихся в аренде с долгим сроком. Нужно сказать, что Sonaisali Island Resort является курортом, сохранившим традиции, а курорт Tadrai Island Resort отвечает всем требованиям экологии, ведь даже особняки здесь возведены из экологичных строительных материалов.

К примеру, из обрезного пиломатериала и оциллиндрованной кеены. Tadrai Island Resort возведен всего полтора года назад. В прибыльности курортных островов никто не сомневается, потому что на Фиджи, после их появления, наблюдается увеличение потока туристов. Поэтому объекты могут продать как вместе, так и по отдельности. Курорт Sonaisali Island Resort размещается на острове Naisali приблизительно в трехстах метрах от основного острова из архипелага Viti Levu в Фиджи. По автомобильной трассе из этого места до аэропорта нужно добираться примерно 20 минут.

На территории курортной зоны есть гостиница со 123-ю номерами, пристань для яхты, центр дайвинга и ряд других объектов. На острове Mana, находящемся в ряду островов Mamanuca, нашел свое место курорт Tadrai Island Resort, до которого можно добраться за полчаса по морю на катере, если выезжать из международного аэропорта. На курортной зоне могут отдыхать только взрослые люди.

 
Яндекс.Метрика