Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

В Смоленске появится большой комплекс торговли

12.08.2013 06:33

В конце следующего года в городе Смоленске запланировано открытие масштабного комплекса торговли и развлечений, который будет называться «Golden Park». Эта информация стала известной благодаря сотрудникам пресс-службы фирмы BNP Paribas Real Estate, являющейся индивидуальным консультантом проекта и брокером и компании Astera.

Общий метраж территории земли для застройки занимает 1,32 га. Площадь самого объекта составит 15,5 тысяч «квадратов». Известно, что возведение объекта запланировано на участках в центре Смоленска, ценных для истории. Для аренды, в будущем, задействуют 11,5 тысяч метров в квадрате от всей совокупной площади строения.

Предполагается, что отапливать учреждение будут, используя котлы Logamax. Нужно уточнить, что три нижних этажа центра будут содержать места для якорных арендаторов. Здесь будет идти торговля товарами для детей, одеждой и обувью известных марок, бытовой техникой и электроникой. На этих же этажах найдут место центры для фитнеса.

Площадь четвертого этажа станет зоной развлечений с фуд-кортом и ресторанами. Тут же можно будут найти смотровую площадку. В планах проекта присутствует обязательное возведение транспортной парковки, которая вместит примерно 1,45 тысяч мест для автомобилей.

 
Яндекс.Метрика