Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

Проект деревеньки на Бали

12.08.2013 06:26

Компания Ibuku построила целую курортную деревню, дома в которой можно купить, арендовать на некоторое время, или просто посмотреть как на образец необычного строения из бамбука. Необычность заключается в разнообразии дизайнерских решений, дома поражают своей элегантностью, непохожестью внешнего вида.

Всех объединяет одно - строительный материал, а именно бамбук, использован во всех сооружениях. Постройку экологической деревни Компания Ibuku начала в 2010 году, и с того момента весьма преуспела. Интерес к природным материалам и экологически чистым местам в мире высок. Все, необходимое для комфортного проживания, а именно: кухня, ванная, спальня, уютный зеленый дворик – есть в каждом домике.

Гармония и спокойствие – вот девиз компании. На Бали тепло в любое время года, температура не бывает ниже 23-25 градусов по Цельсию. Это тропики, заливаемые дождями в период с ноября по февраль. Но и в феврале можно неплохо отдохнуть и загореть на этом острове.

Конечно, пик туристического сезона приходится на летние месяцы, тогда и цены возрастают многократно. Возможность арендовать домик Компания Ibuku предоставляет заранее, что означает запланированный отдых с экономией на авиабилетах.

 
Яндекс.Метрика