Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

Arocs – новинка компании Mercedes-Benz в сфере строительства

21.06.2013 21:22

Недавно в Мюнхене прошла всемирная выставка новинок компании «Mercedes-Benz». На этот раз выставка была посвящена новым спецмашинам серии «Arocs».

Такая техника относится к разряду спецтехники и главная ее задача - это работа на стройке. Особо пригодится такая машина на строительном объекте, работа на котором усложнена наличием труднодоступных участков. В серию «Arocs» входят различные автомобили, весом начиная с 18 и заканчивая 40 тоннами. Среди спецмашин можно найти технику с колесной формулой и 4 на 2 и 8 на 4. Если у пользователя есть необходимость в кратковременном использовании, то здесь есть возможность подключать гидроактивный привод, который используется на передней оси. Приятной неожиданностью для посетителей выставки стала непривычная для строительной техники автоматическая коробка передач модели «PowerShift 3». Благодаря такому элементу автомобиль получает возможность передвигаться по бездорожью.

Для того, чтобы такая массивная техника была простой в управлении разработчики оснастили новинку электрогидравлическим усилителем руля. Все в «Mercedes-Benz Arocs» установлено для осуществления тяжеловесных строительных работ: крепкие тормоза, улучшенная ось, усовершенствованная подвеска. К тому же, теперь такая спецтехника сможет быть более маневренной на открытой местности – для этого специалисты компании улучшили параметры проходимости техники.

Также любой желающий может выбрать строительную технику компании, которая будет полностью соответствовать персональным потребностям и вкусу – для этого машины комплектуются четырнадцатью различными кабинами с различными модификациями.

На заметку: купить геотекстиль иглопробивной , который является нетканым геотекстилем, произведённым с помощью иглопробива волокон из полипропилена или же полиэфира.

 

Читайте еще:

Error: Any articles to show

Яндекс.Метрика