Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

Прочее - Страница 5

Индекс материала
Прочее
Страница 2
Страница 3
Страница 4
Страница 5
Страница 6
Все страницы

Основаная область применения бензиновых электростанций - это загородные дома, дачи; выезды на природу; строительные площадки, для подключения строительного оборудования и электроинструмента.

Паркетная доска сохранит и приукрасит уют и тепло вашего дома, а удачно подобранные сорт и отенки помогут сохранить естественное настроение.Высшие места на рынке паркетной доски по праву занимают такие фирмы как: "KARELIA"(Финляндия), "TARKETT" и "KAHRS"(Швеция).

Мы рекомендуем купить кондиионеры general в Москве в компании Антол - там же можно и отремонтировать или заправить кондиционеры.

Архитектурные работы и составление проектной декларации выполнят компетентные сотрудники студии Альменда.

Загородные дома и коттеджи, продажа загородной недвижимости в Саратовской области. Всю необходимую информацию вы найдете на сайте коттеджного поселка "Парк Хаус" www.parkhaus64.ru. "Парк Хаус" предлагает большой выбор недвижимости по сниженным ценам.

Регулятор давления газа рдг от компании «Инвестстрой»

Газоанализатор СИКЗ - заказать в каталоге газового оборудования компании "Инвестстрой"

Энгельсский завод гофротары осуществляет производство упаковки из гофрированного картона, выпускает комплектующие для гофрированной упаковки (гофролотки, вкладыши, гофроперегородки и др.). Подробный каталог продукции предприятия можно найти на сайте http://www.entara.ru/. Рекомендуем!

После нескольких лет застоя в строительной сфере наметились тенденции роста. Государственные регистраторы Черновицкой области выдали 15тысяч актов на земельные участки. Это значительно больше, чем 5 или 10 лет назад.

Удобный автобус НЕФАЗ-5299-30-31 с газовым двигателем признан лауреатом конкурса «Лучшие товары Башкортостана». Он стал победителем среди товаров производственно-технического назначения. Этот автобус полностью соответствует отечественным и европейским стандартам.



 
Яндекс.Метрика