Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

Прочее - Страница 2

Индекс материала
Прочее
Страница 2
Страница 3
Страница 4
Страница 5
Страница 6
Все страницы

 

Изготовление заборов
Ограждения для дачи и коттеджа всех видов. Быстрая установка заборов из профнастила, поликарбоната, сетки рабица. Декоративные деревянные заборы. Кованные секции с отделкой любой сложности. Заливка ленточных фундаментов и ростверков. Монтаж кирпичных и железных столбов. Недорого. Заказ заборов в режиме «онлайн».

Выравнивающие смеси для пола
Продажа материалов для строительства и отделки: большой ассортимент, комплексные услуги доставки, гарантия качества от ведущих производителей. Внушительный выбор гидроизоляционных, теплоизоляционных материалов, сухих шпаклевочных, штукатурных, клеевых смесей, асбоцементных изделий. Поставка пластификаторов, добавок в бетон.

Раковины и столешницы из искусственного камня для кухни
Изделия из синтетического акрилового камня Corian, Staron. Удобно систематизированный каталог продукции. Полезная информация о характеристиках искусственного камня. Возможность сделать online заказ фирменной модели или изделия с оригинальным дизайном.

Купить стальной швеллер
Производство и продажа изделий металлопроката от производителя. Широкий выбор вариантов типоразмеров строительной арматуры, крепежных элементов, балок, квадратов, швеллера. Изготовление современной металлочерепицы. Услуги металлообработки: создание деталей на заказ, индивидуальный подход к резке металла, работе на токарном станке.

Камень кориан
Изделия из искусственного камня даже под влиянием прямых солнечных лучей и влаги сохраняют свой первоначальный цвет. Отсутствие пор на поверхности, которые служат рассадником бактерий, делает столешницы, мойки и раковины из искусственного камня совершенно гигиеничными.

Если Вы решите обратиться в Торговый дом Евротайм, то найдете там пластиковые панели различных вариантов расцветок и текстур. Предлагаемые панели многофункциональны и просты в установке. Они имеют отличное качество, роскошный внешний вид, долговечны и безопасны.

На станках токарной группы и круглошлифовальных станках обрабатываются детали класса валов, втулок, дисков, зубчатые колеса, эксцентричные детали, крестовины, стойки, кронштейны. Зажимные приспособления стр.1 - Детали каждого из этих классов можно делить на группы, подгруппы и типы по их форме, размерам, точности, жесткости.

Порода создана в графстве Айршир в Шотландии во второй половине XVIII века путем сложного скрещивания местного окота с различными породами. Домашние животные стр.4 - Животные характеризуются глубоким, компактным, средней длины туловищем, ровной холкой, широкой и ровной спиной. Айрширские коровы отличаются красивой головой с мощными рогами.

Комплексное краткое изложение информации, необходимой для внедрения технологии периодического вибромониторинга основного и вспомогательного оборудования на промышленном предприятии, требуемой для повышения квалификации специалистов. Вибродиагностика состояния оборудования стр.7 - совокупность методов и средств вибродиагностики, приоритетах в постановке целей, инструментах и механизмах осуществления вибромониторинга.

Клапаны запорные электромагнитные газовые - ПКВ, ПКН-200, ПКН-100 служат для прекращения подачи газа к потребителю. Низкие цены и оперативность поставки всех видов газового оборудования от компании ООО "Инвестстрой".

 



 
Яндекс.Метрика