Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

Отделка и ремонт - Страница 5

Индекс материала
Отделка и ремонт
Страница 2
Страница 3
Страница 4
Страница 5
Страница 6
Все страницы

 

Сегодня в продаже имеются климатические приборы, повышающие температуру воздуха в квартире или офисе, создавая тепловую завесу. Ознакомьтесь с ними поближе. Невысокая цена и отличная производительность, несомненно, являются их преимуществами.

Теплый пол достигается применением довольно простых средств. Подложка, проложенная под ламинат, поможет согреть его, создавая комфорт для ваших ног. Ходить босиком по такому полу будет очень приятно.

"Теплоснабжение" предлагает: котлы и котельные. Так же предлагаем приобрести газовые, дизельные и комбинированные горелки. Монтаж котельных.

модульные котельные, котельные установки от компании Vemiru (котельное оборудование в Москве и МО). Предлагаем котельное оборудование: котлы, горелки, экономайзеры.

Все необходимое для сварки труб, резки труб, сушки электродов, прокалки электродов и другого можно приобрести в компании Mathey Russia (http://www.mathey-russia.ru).

Производство нетканых материалов - предмет деятельности завода "ПОШ-Химволокно". Продукция завода это георешетка, геотекстильное полотно, дорнит, армированная решетка и другая геотекстильная продукция.

У нас Вы найдете только высококачественные стройматериалы в любом количестве с нашего склада в короткий срок и современные отделочные материалы, штукатурку, лаки, эмали, пропитка для дерева, утеплитель и всё, что может понадобиться для удачного строительства.

По новым антикризисным ценам Смеси, клеевая смесь, шпатлевка, штукатурка, выравнивающие смеси, отделка фасада, отделочные материалы, плиточный клей.

Уникальная Облицовка мрамором, полировка мрамора, шлифовка мрамора, укладка мрамора, работы по мрамору.

Наша компания предлагает Вам специализированные услуги по укладке камня, укладке мрамора, обработки гранита, полировки гранита, работы по граниту.



 
Яндекс.Метрика