Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

Отделка и ремонт - Страница 2

Индекс материала
Отделка и ремонт
Страница 2
Страница 3
Страница 4
Страница 5
Страница 6
Все страницы

 

Ремонт лифтов
На ресурсе интернета Remstroyinform.Ru, который посвящен ремонту и строительству Вам предоставляется возможность найти массу информации о строительных работах. Здесь так же Вам можно узнать о строительных материалах, применяемых в современном ремонте и строительстве.

А вы видели, как смотрится на стене декоративное покрытие Венецианский карнавал 13? Загляните в каталог магазина декоративных покрытий для стен «Венецианский купец». И цены на материал здесь весьма приемлимые.

Все советы по обустройстве коттеджей на сайтеhttp://poremontu.ru. Все что интересует вас по обустройстве офисов Вы легко найдете на нашем сайте.

Наш портал поможет в выборе и объединении кухни. Так же на нашем сайте Вы сможете найти много информации про кухню гостиную, и много чего другого.

Расчет стоимости электромонтажных работ в квартире 40м2. Расчет производится по типовому варианту. Все что касается электромонтажа своими руками вы сможете найти тут - Remont220.

Группа Компаний SK осуществляет сервисное обслуживание и ремонт газовых котлов Саратов. www.sk-gruppe.ru

Статьи на тему отделочных материалов - стоит прочесть перед началом грандиозных проектов, ведь от этого много чего зависит.

На самом деле уже все знают, что особенности натяжных потолков - имеют очень интересные варианты. Но тут также все зависит от цены вопроса, можно сделать очень по разному, заходите к нам и мы вам все выберем.

Малярные работы стоит выполнят, когда нету дождя, это касается внешних работы. Но также не желательно выполнять малярные работы внутри, когда погода очень плохая.

Высококачественный сервис по организации профессионального ремонта квартир и домов «под ключ»! На http://karpinsk-online.ru вам гарантируют точное соответствие всем нормам и срокам.



 
Яндекс.Метрика