Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

Окна и двери - Страница 4

Индекс материала
Окна и двери
Страница 2
Страница 3
Страница 4
Страница 5
Все страницы

 

Ворота Херман
Простые и дизайнерские навесы из поликарбоната. Недорогие шлагбаумы, оснащенные электромеханическим или гидравлическим приводом стрелы. Оперативная работа менеджеров и специалистов - консультирование, подбор оборудования, подходящего под требования заказчика.

Металлические заборы
Группа строительных компаний «Премиум-Строй» осуществляет производство, а также установку заборов для жилых зон и строительных комплексов. Предлагаемый ассортимент заборов очень широк: от традиционных до специфических. В том числе, металлические, бетонные, комбинированные, шумозащитные, с шумозащитными козырьками или шумоизоляционные экраны.

На сайте mvd-kbr.ru есть полная информация про окна и профили ПВХ, про цены которые актуальны. Не проблема заказать качественный товар в Москве. Просто оставьте заявку.

Качественные стеклянные двери - индивидуальный дизайн, изготовление под нужные размеры в указаный срок. У нас Вы найдете самые разнообразные изделия из стекла: окна, двери, кухонные фартуки, столы и многое другое. Фотогалерея работ и контакты на сайте dveri.oknasmart.com

Думаете о том, где купить немецкие окна пвх ? Обратите внимание на современные окна пвх шуко из европейского профиля Schuco. На сайте компании "Корпорация Окон" http://www.korp-okon.ru/ Вы найдете всю информацию по данному профилю: отзывы, цены, фото и технические характеристики.

Оцените на практике удобство и надежность цельностеклянных дверей. Они довольно прочны, а потому подойдут и для дома и для офиса. Уточнить цены на стеклянные двери, а так же узнать о них поподробнее можно на сайте компании «Мир дверей».

Входные двери от производителя
Современные дверные конструкции с превосходными изоляционными качествами. Экологически безопасные уплотнители, обеспечивающие защиту от холода и шума. Прочная стальная основа дверного полотна, несколько ребер жесткости и крепкие петли. Декоративная отделка.

Двери с порошковым напылением
Металлические двери со стеклом для коттеджей. Большой ассортимент отделок и декоративных элементов. Ковка. Чеканка. Европейская фирменная фурнитура. Система скидок на изделия для участников и инвалидов ВОВ. Вся продукция компании имеет сертификаты качества. Профессиональный демонтаж старых дверей. Вывоз строительного мусора.

Двери от производителя по низким ценам - двери межкомнатные океан на сайте http://www.dveri-okean.ru!

Межкомнатные двери по низким ценам - межкомнатные двери на сайте http://www.dverimira.ru!

 



 
Яндекс.Метрика