Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

Окна и двери - Страница 3

Индекс материала
Окна и двери
Страница 2
Страница 3
Страница 4
Страница 5
Все страницы

Дверь металлическая входная
Доступные двери с экономичной отделкой винилискожей или порошковым напылением и элитные модели с коваными элементами, витражами, зеркалами, резьбой по дереву для людей, желающих подчеркнуть свой высокий социальный статус. Двери высокого класса защиты.

 

Установка металлических дверей
Стойкие к коррозии металлические двери для дома и улицы по выгодным ценам. Качественное изготовление защитных конструкций из легированной стали по индивидуальному заказу. Подбор комплектации по требованиям покупателя. Широкий выбор недорогой и элитной отделки. Остекление дверей. Тамбурные, подъездные, технические конструкции.

Купить металлическую дверь в Москве
Двери с повышенной тепло-звукоизоляцией, широким спектром отделки, усиленным классом защиты. Металлические гаражные ворота, решетки, изысканные кованые изделия. Сертифицированное качество продукции. Отзывы клиентов и раздел «вопрос-ответ» на сайте mosdoors.ru.

Установка стальных дверей
Услуги по изготовлению, доставке, монтажу металлических уличных, квартирных, офисных дверей. Широкий спектр технических конструкций с утеплением, остеклением для промышленных и производственных помещений. Двустворчатые, арочные модели с отделкой из массива дерева. Вызов замерщика онлайн. Качественное гарантийное обслуживание.

Продажа межкомнатных дверей
Установка межкомнатных дверей итальянского, испанского, финского, белорусского и отечественного производства. Безрамное остекление балконов, установка пластиковых окон, подоконники и столешницы из мраморной крошки. Профессиональные мастера, фирменное оборудование.

Секционные заборы сварные
Элитные заборы из кирпича и камня. Изготовление комбинированных заборов на заказ при помощи профессионального оборудования. Использование в дизайне кованых элементов. Установка автоматических заборов и калиток. Возможность оптовых заказов.

Стальные двери от производителя
Узкоспециализированные противопожарные двери различных классов огнеупорности. Оригинальные кованые изделия, изготовленные профессиональными кузнецами компании «Маквирс». Садовые и гаражные ворота. Оптовая и розничная продажа разнообразных металлоконструкций.

Парадные двери
Изготовление металлоконструкций по индивидуальным размерам. Решетки, гаражные ворота, входные двери. Выезд замерщика в удобное для вас время, осуществление гарантийного и послегарантийного обслуживания. Доставка и монтаж включены в стоимость двери.

Элитные входные двери
Десятипроцентная скидка на металлические двери ветеранам ВОВ и инвалидам, действующие спецпредложения. Качественный монтаж, гарантирующий комфортную эксплуатацию двери, без неприятного скрипа и заедания петель. Элитная фурнитура от российских и зарубежных производителей.

Элитные входные двери
Доставка и установка на выгодных условиях входных металлических дверей в квартиру. Профессиональный демонтаж старых деревянных и металлических дверей. Заделка швов и ликвидация сквозных зазоров и щелей при помощи монтажной пены. Новинки дверной индустрии на официальном сайте компании «Сталь Строй». Недорого. Прием заявок «онлайн».

 



 
Яндекс.Метрика