Наш адрес: Карелия Респ, Петрозаводск г, Первомайский пр-кт, 44, ЗАО "Фирма КарелГлавСнаб"
Офис: +7 (8142) 74-84-97
База:  +7 (8142) 74-44-47
Факс:  +7 (8142) 74-76-98
Кирпич Перевозки Аренда
ЛКМ Кровля Рубероид
Листовое стекло Сантехника Цемент
У нас есть все что нужно для
отличной стройки!

Строительные услуги - Страница 4

Индекс материала
Строительные услуги
Страница 2
Страница 3
Страница 4
Страница 5
Страница 6
Страница 7
Все страницы

Сайт компании «Сруб Мастер» уже успел завоевать доверие и уважение многих пользователей. Мы стараемся затронуть наиболее интригующие темы в сферестроительства домов из сруба и обсудить их вместе с вами.

Настало время для вашего ремонта и нужна красивая и современная отделка помещений. Приходите, выбирайте необходимый дизайн и заказывайте лучшею отделку на сайте akcept-stroy.com или позвоните по контактному телефону 8 (495) 925-63-63. Мы работаем без выходных.

Для тех, кто хочет осуществить строительство дома своими руками! Для тех, кто не обладает очень высокой квалификацией, существует прекрасное решение - строительно-информационный ресурс!

Следующим, после ремонта помещения, возникает вопрос его оформления. Квалифицированным подбором предметов интерьера можно организовать престижную, деловую или уютную обстановку. Подробности читайте на сайте czechembassy.org.

Современный дизайн помещений в Новостройках обеспечит вас уютом и комфортом. А открывающийся вид из окон не оставит никого равнодушным. На сайте nixland.org смотри и выбирай.

Строй Мех Сервис расскажет всё про строительство. Описание: Вы являетесь счастливым владельцем частного дома? Или только собираетесь им стать?

Добро пожаловать на наш сайт - портал Строим дом. Обустройство своего дома и обо всем что касается рукастых хозяев.

Интересным решением в строительстве деревянных домов является строительство из оцилиндрованного бревна. Заходите почаще на сайт - Motor-Park там много интересного по теме.

ПЕСТОВОСТРОЙ. Мы строим дома из бруса из экологически чистых строительных материалов. Так же, мы предлагаем недорогие проекты брусовых дачных домиков, брусовых бань и деревянных строительных и дачных бытовок.

БРУСОВОЙ-ДОМ - строим брусовые дома и бани из бруса в Пестово по типовым проектам которые Вы найдёте у нас на сайте.

 



 
Яндекс.Метрика